ГлавнаяНовости компанийРитейлУ официальной страницы BioCos – шесть тысяч подписчиков

У официальной страницы BioCos – шесть тысяч подписчиков

01.06.2014 13:46:33

Сообщество торговой марки BioCos уже давно стало важным информационным центром, в котором аккумулируется информация о продукции и при помощи которого клиент всегда может получить консультацию.

«Многие из наших покупателей уже знают о том, как ответственно мы относимся к работе с клиентами в социальных сетях. Современный рынок невозможен без конкуренции, и грамотная работа с интернет-пользователями позволяет нам не только удерживать высокие позиции, но и продвигать нашу продукцию, рассказывать о косметике и пользе ухода за собой», - говорит представитель BioCos.

Информация о торговой марке Biocos:

БиоКос имеет положительные отзывы, является производителем широкой гаммы продукции и предлагает влажные салфетки, влажную и обычную туалетную бумагу, бумажные платочки и антибактериальные гели для рук. Качество продукции БиоКос подтверждают отзывы.

Эксклюзивным представителем продукции BioCos на территории России является компания ЗАО «ТАЙДИ-СИТИ», чьи представительства работают во многих городах РФ.

Дополнительную информацию о продукции БиоКос, а также отзывы клиентов, новости и другую информацию можно найти на сайте: http://biocos.ru или в сообществе BioCos в социальной сети «ВКонтакте»: http://vk.com/club55148847.

Контактная информация:

Торговая марка BioCos

Адрес: г. Москва

Адрес сайта: http://biocos.ru

Похожие новости

Ритейл
Цветочная база №1 запустила свой интернет-магазин
В декабре 2013 года компания «Цветочная База №1» сообщила об открытии своего интернет-магазина. 15.03.2014 09:57:11
Ритейл
BioCos рассказала о «карманной» гигиене
Не так давно на сайте торговой марки БиоКос появилась интересная статья о бумажных носовых платках, являющихся важной частью ассортимента компании. 30.04.2014 08:38:03
Ритейл
Интернет-бутик Golden-string запустил акцию «Зимний ценопад от Bracli»
Интернет-бутик Golden-string, специализирующийся на продаже эротического белья, сообщил об акции на коллекцию белья Bracli. 25.01.2014 20:45:57
Ритейл
Самая выгодная доставка цветов по Екатеринбургу, России и миру с помощью сайта flora2000.ru
Интернет-магазин flora2000.ru приложит максимум усилий, чтобы создать потрясающий букет из живых цветов и доставить их в любой город и страну. 05.08.2014 15:50:37

Маркетинговые исследования