ГлавнаяНовости компанийРитейлВлажным салфеткам Biocos в новом дизайне – один год

Влажным салфеткам Biocos в новом дизайне – один год

01.06.2014 16:11:53

В числе достоинств салфеток стоит отметить полное отсутствие спирта в лосьоне, прекрасные дезинфицирующие свойства, гипоаллергенность, прочность, отсутствие красителей.

«Прошел ровно год с тех пор, как торговой маркой БиоКос был презентован обновленный дизайн для влажных салфеток. Новые салфетки объединили в себе все самое лучшее - прежнее высокое качество продукции и привлекательный стиль - в нем использованы нежные оттенки голубого и синего», - говорит представитель BioCos.

Кроме влажных салфеток, под торговой маркой БиоКос также производится широкая гамма косметической продукции - влажная и обычная туалетная бумага, дезодорирующие влажные салфетки, бумажные платочки и антибактериальные гели для рук.

Информация о торговой марке Biocos:

Эксклюзивным представителем продукции BioCos на территории России является компания ЗАО «ТАЙДИ-СИТИ». Продукцию торговой марки можно приобрести в крупнейших торговых сетях, в числе которых «Семейный квартал», «Молния», «Карусель», «О`КЕЙ», «АШАН», «Пятерочка», «Магнит» и др.

Дополнительную информацию о продукции можно найти на сайте торговой марки BioCos - http://biocos.ru или на официальной странице «ВКонтакте»: http://vk.com/club55148847.

Контактная информация:

Торговая марка BioCos

Адрес: г. Москва

Адрес сайта: http://biocos.ru

Похожие новости

Ритейл
OSell поспособствует развитию российского рынка предметов одежды
По данным исследования, проведенного агентством РБК в 2013 году, объем продаж предметов обуви, одежды и аксессуаров в России составил 73,7 миллиарда рублей, что практически в полтора раза больше результатов 2012 года (51,8 миллиарда рублей). Данная группа товаров является наиболее востребованной среди населения и наиболее подвижной из-за изменений тенденций современной моды. Благодаря этим факторам рынок одежды и обуви приобрел особую привлекательность для торговли в интернете. 26.03.2014 23:08:52
Ритейл
Генеральный директор ООО «ТК-Сервис» посетил завод NORTEC в Китае
22 февраля 2014 года состоялся визит Генерального директора ООО «ТК-Сервис» на производство NORTEC в Китайской Народной Республике. 11.03.2014 15:39:03
Ритейл Машиностроение
Обновленный пикап Mitsubishi L200 в «Независимость Mitsubishi»
Оцени преимущества обновленного L200! 10.02.2014 13:38:18

Маркетинговые исследования