ГлавнаяНовости компанийТранспорт«Независимость Ассистанс» — новый уровень поддержки клиентов

«Независимость Ассистанс» — новый уровень поддержки клиентов

02.06.2014 11:53:39

При возникновении нештатной ситуации владельцу карты «Независимость Ассистанс» достаточно набрать номер круглосуточной службы поддержки, чтобы получить юридическую и техническую помощь, а также заявить о произошедшем страховом событии.

Клиентам Группы компаний «Независимость» доступны два вида карт «Независимость Ассистанс»: Basicи Comfort.

КартаBasicвключает круглосуточную поддержку контакт-центра, горячую линию по вопросам урегулирования страховых событий икруглосуточную юридическую помощь по всем вопросам, связанным с автомобилем.

КартаComfort, помимо указанных опций, включает техническую помощь на дороге, эвакуацию автомобиля при поломке или ДТП, приезд аварийного комиссара на место ДТП и помощь в сборе справок для страховой компании.

Владельцы карт всегда могут получить полноценные и качественные консультации, в том числе по всем вопросам, связанным с особенностями урегулирования страховых событий в зависимости от программы страхования.

Вне зависимости от типа карт каждый клиент сможет урегулировать страховое событие без обращения в офис страховой компании и получить гарантию индивидуального сопровожденияс момента обращения до выдачи автомобиля из ремонта.

Карта «Независимость Ассистанс» дает уверенность в любой ситуации.

Подробности программы «Независимость Ассистанс»можно узнать, обратившись к сотрудникам «Независимость INFIN» по телефону (495) 258-50-00.

***

О Группе компаний «Независимость»:

Группа компаний «Независимость» уже более 20 лет работает на российском рынке и является одним из крупнейших автомобильных дилеров федерального уровня. Согласно рейтингу журнала «АвтоБизнесРевю», Группа входит в ТОП-5 авторитейлеров страны по объему выручки. Компания специализируется на продаже и сервисном обслуживании автомобилей, оказывая услуги физическим и юридическим лицам. Кроме того, в состав Группы входят такие бизнес-направления, как: «Независимость-INTRADE» - автомобили с пробегом, «Независимость-CARFIX» - кузовное производство, «Независимость-INFIN» - кредитование, страхование и лизинг. Группа компаний «Независимость» представлена в городах Центрального и Уральского регионов России: Москве, Екатеринбурге и Уфе. Дилерский портфель компании постоянно расширяется и на данный момент включает марки Audi (Ауди Центр Москва, Ауди Центр Юго-Запад), Volkswagen («Авто Ганза»), BMW («Независимость»), Jaguar, Land Rover, Volvo, Ford, Mazda, Peugeot, Mitsubishi, KIA. Дилерская сеть объединяет 17 автосалонов в Москве, 9 в Екатеринбурге и 5 в Уфе. По итогам 2012 года выручка Группы выросла на 28,1% и составила 57,007 млрд руб.

Читайте нас на Facebook - www.facebook.com/Nezavisimost

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Людмила Жадаева, Начальник отдела по связям с общественностью и социальным медиа Группы компаний «Независимость»

E-mail: Lyudmila.Zhadaeva@indep.ru,

раб. тел.: (495) 933-08-33 доб.4674, моб. тел.: +7 905 595 4777

ont-wei� b�F� ho� idi-font-style:italic'>Facebook - www.facebook.com/Nezavisimost

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Людмила Жадаева, Начальник отдела по связям с общественностью и социальным медиа Группы компаний «Независимость»

E-mail: Lyudmila.Zhadaeva@indep.ru,

раб. тел.: (495) 933-08-33 доб.4674, моб. тел.: +7 905 595 4777

Похожие новости

Транспорт Маркетинг и реклама
«Мой Мерседес» - все услуги «Звезды Столицы» в Вашем смартфоне
«Звезда Столицы», официальный дилер «Мерседес-Бенц», представляет своим клиентам мобильное приложение для смартфонов на платформах iOS и Android «Мой Мерседес». 08.08.2014 14:36:25
Транспорт
Фобия!
26.11.2012 20:50:00
Транспорт
Добавьте стиля к своему Jaguar
Успейте приобрести аксессуары для своего автомобиля Jaguar на специальных условиях в компании «Независимость» 08.05.2014 18:02:57

Маркетинговые исследования