ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиНовый бренд Celecom вышел на рынок услуг связи

Новый бренд Celecom вышел на рынок услуг связи

02.06.2014 13:38:44

Компании, вошедшие с февраля 2014 года в группу Celecom, предоставляют телекоммуникационные услуги на рынке России уже более 10 лет. Проект Celecom был создан в результате объединения опыта российских телекоммуникационных компаний и западных экспертов. Таким образом появился провайдер интегрированных коммуникаций бизнес-класса нового поколения.

Компания предлагает широкий спектр телекоммуникационных и ИТ-продуктов для среднего и малого бизнеса: аренду ПО и ИТ-инфраструктуры, номер 8-800, высокоскоростной Интернет, виртуальные частные сети (VPN). Кроме того, в линейку услуг вошла SIP-телефония и виртуальная АТС.

Виртуальная АТС имеет набор функций, покрывающий коммуникационные потребности любого современного офиса, и способна полностью заменить стационарные АТС. Как и вся продукция Celecom, виртуальная АТС имеет понятный интерфейс и проста в использовании. Организация инфраструктуры не занимает много времени даже в случае использования сложных коммуникационных схем. В результате происходит экономия времени и средств на администрирование оборудования.

Узнать подробности о продукции и получить консультации специалиста можно на сайте http://celecom.ru/

О компании

Celecom работает на стыке сегментов телеком и ИТ, разрабатывает актуальные решения для клиентов и заниматься их круглосуточной поддержкой. Индивидуальный подход к каждой бизнес-задаче позволяет оптимизировать предложения для компаний любого размера. Благодаря принципам целостности решений, качества исполнения и надежности, компания использует высокие технологии на службе бизнес-задач. Являясь оператором бизнес-класса, она завоевала доверие тысячи клиентов, которые ежедневно обращаются за помощью и получают оптимальные решения для своего бизнеса.

Контакты:

Celecom

Адрес: г. Москва, ул. Тимирязевская, д. 1

Телефон: +7 (495) 984-31-31

E-mail: hello@celecom.ru

Сайт: http://celecom.ru/

Маркетинговые исследования