ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиНеограниченное число звонков от Celecom

Неограниченное число звонков от Celecom

02.06.2014 17:24:25

Обычно, количество телефонных переговоров увеличивает их стоимость, не оставляя возможностей для экономии бюджета. Компания Celecom нашла разумный подход к соотношению цены и качества. Она предоставила неограниченное число звонков за абонентскую плату.

Клиент может совершать звонки на стационарные и мобильные телефоны в любой город России. Услуга действует в будние дни с 07:00 ч до 20:00 ч (по московскому времени). Получить доступ к безлимитным звонкам можно набрав ПИН-код с любого телефонного номера.

Руководство внимательно следит за обратной связью от клиентов. Celecom тщательно анализирует отзывы клиентов и предоставляет высокий уровень сервиса. Учитываются индивидуальные потребности среднего и малого бизнеса, а также, крупных предприятий. Таким образом, для Celecom индивидуальный подход к каждому клиенту является важной составляющей процесса обслуживания.

О компании:

Компания предоставляет телекоммуникационные решения на рынке России. Специалисты Celecom обладают солидным опытом работы в телекоммуникационной сфере и в сфере IT-технологий. Индивидуальный подход к каждой бизнес-задаче способствует оптимизации предложений для компаний любых размеров. Более десяти тысяч клиентов ежедневно доверяют Celecom и активно пользуются услугами оператора.

Компания дорожит своей репутацией и поэтому, учитывает отзывы о качестве предоставленных услуг. В связи с этим была создана квалифицированная служба технической поддержки. Опытные специалисты всегда придут на помощь и разрешат возникшие задачи. Подробности можно узнать на сайте http://celecom.ru/

Контакты:

Celecom

Адрес: г. Москва, ул. Тимирязевская, д. 1

Телефон: +7 (495) 984-31-31

E-mail: hello@celecom.ru.

Сайт: http://celecom.ru/

Маркетинговые исследования