ГлавнаяНовости компанийГрузоперевозки, логистикаГенеральный директор ГК «САННА» Шкарупа С.П. выступил на форуме «Электротехника и бизнес-стратегия-2014».

Генеральный директор ГК «САННА» Шкарупа С.П. выступил на форуме «Электротехника и бизнес-стратегия-2014».

02.06.2014 17:41:42

Одно из самых крупных событий бизнес сферы РФ состоялось в ЦВК «Экспоцентр». Гостями мероприятия стали около 100 предпринимателей и политических деятелей из более 30 городов РФ и СНГ.

В ходе мероприятия удалось обсудить наиболее важные и актуальные проблемы электроэнергетического рынка России, а также пути их предотвращения. В качестве одного из ключевых спикеров выступил Шкарупа Сергей Петрович, генеральный директор ГК «САННА».

В своем докладе Сергей Петрович поднял актуальную на сегодняшний день тему взаимодействия России с КНР и другими азиатскими странами, рассказал об особенностях осуществления логистических, таможенных и ВЭД услуг в условиях кризисной экономики, а также дал свой личный прогноз по поводу развития рынка электротехники в 2014-2016 г. с учетом последних тенденций в национальной политике. Кроме того, при помощи доклада, Шкарупа Сергей Петрович наглядно продемонстрировал участникам форума безопасные способы осуществления ВЭД и осветил преимущества работы с ВЭД-аутсорсерами.

Стоит отметить, что Шкарупа Сергей Петрович имеет колоссальный опыт в ведении бизнеса, являясь учредителем и непосредственным руководителем ГК «САННА» на протяжении 23 лет.

Ньюсмейкер: ГК «САННА»

Сайт: www.sanna-group.ru

Контакты с пресс-службой:

Контактное лицо: Мамон Антон

E-mail: pr@sanna-group.ru

Телефон: +7 (495) 502-93-71

Похожие новости

Грузоперевозки, логистика Услуги для дома и офиса
«ГрузовичкоФ» в 2014 году планирует увеличить парк автомобилей на природном газе до 300 единиц
Транспортная компания «ГрузовичкоФ» планирует в 2014 году перевести до 300 автомобилей на природный газ (метан) в качестве основного вида топлива. На текущий момент переоборудовано 10 транспортных средств и уже к концу марта компания планирует увеличить их количество до 90 единиц. 17.03.2014 17:46:54
Грузоперевозки, логистика
Компания Груз1 дает советы как не ошибиться при выборе компании по грузоперевозкам
Мнение о том, что переезд - дело очень хлопотное, нашло свое отражение даже в народном фольклоре. Известная пословица гласит: «Один переезд равносилен одному пожару». 04.12.2013 10:02:06

Маркетинговые исследования