ГлавнаяНовости компанийТранспортПриложение «На колесах.RU» для ОС Android получило очередное обновление

Приложение «На колесах.RU» для ОС Android получило очередное обновление

02.06.2014 22:23:34

было исправлено два важных недочета - ошибка, приводящая к отправке пустого заказа и ошибка, приводящая к вылету из программы после выбора центра выдачи товара в процессе заказа.

Мобильное приложение стало новым шагом сети «На колесах точка РУ» навстречу покупателю. В настоящий момент оно позволяет подбирать шины и диски на все виды колесного транспорта (автомобили, мотоциклы, грузовики и спецтехнику), заказывать их через интернет, просматривать похожие позиции, сравнивать характеристики, фильтровать товары, сортировать по бренду или рейтингу. Также с помощью приложения пользователь может самостоятельно записаться на любую из услуг сервисной зоны «На колесах точка РУ».

«Мы признательны клиентам за интерес к нашему приложению для операционной системы Android. В будущем планомерная работа по улучшению приложения будет продолжена - мы постараемся сделать все, что оно стало идеальным помощником для российского автомобилиста», - признается представитель «На колесах.RU».

Ссылку для скачивания приложения «На колесах точка РУ» можно найти на сайте - http://nakolesah.ru.

Контактная информация:

Сеть шинных центров «На колесах.RU»

Контактный телефон: 8(495) 380-10-10

Адрес сайта: http://nakolesah.ru

Похожие новости

Транспорт
Три преимущества майского сервиса в «Независимости»
Компания «Независимость», официальный дилер Jaguar Land Rover, предлагает сервис в мае с ощутимыми преимуществами 30.04.2014 17:13:07
Транспорт
«Безопасность детей превыше всего» - Такси 956
В июне 2014 года компания Такси 956 укомплектовала все автомобили категории «Комфорт» удерживающими устройствами для детей компании «ФЭСТ». Устройство призвано обеспечить максимально удобную и безопасную поездку для ребенка от 3 лет. 02.08.2014 10:54:16

Маркетинговые исследования