ГлавнаяНовости компанийСМИНадежда Гуськова знает толк в отдыхе

Надежда Гуськова знает толк в отдыхе

04.06.2014 12:29:06

Sitedkfpwkp_big
В ближайшее время Надя планирует оставить душную Москву и отправиться в путешествие. «Лето у меня всегда ассоциируется с пляжем, морем и новыми впечатлениями, так что, как только начало пригревать солнышко, я начала подумывать об отпуске».

Надя много путешествовала, она побывала в Майами, Барселоне, Дубае, Париже, Милане и многих других городах. «Каждый из них прекрасен по-своему, я люблю открывать для себя новые территории и новые культуры. И, конечно же, как и любая девушка, люблю ходить по магазинам. Для шоппинга Париж и Милан подходят идеально».

На данный момент Надя еще не решила, куда поедет в этот раз. «Я раздумываю между Мальдивами и Америкой: Нью-Йорк, Майами, Лос-Анджелес. На Мальдивах очень богатая природа, которую хочется увидеть своими глазами, а Америку я просто очень люблю».

Пока же у Нади очень плотный график, она много занимается своей музыкальной карьерой, но все же девушка надеется, что вскоре сможет выкроить время для отдыха.

Похожие новости

СМИ
Артур Бэст готовится к мартовскому сольному концерту
Артур Бэст готовится к мартовскому сольному концерту 07.02.2014 17:24:40
СМИ
Церемония награждения конкурса «Пресс-служба года-2013» пройдет в отеле «Холидей Инн Москва Лесная»
Мероприятие состоится в гостинице «Холидей Инн Москва Лесная», зал Гранд Бол Рум в Москве 15 апреля 2014г 13.01.2014 14:50:51
СМИ
Советы спортсменки Надежды Гуськовой: мёд – от семи недуг
Все знают, что мёд полезен. Для кого-то он служит заменителем сахара и сладостей, кто-то вспоминает о нём в промозглую, как сейчас, погоду, когда крайне важно не заболеть. 16.10.2013 15:48:12
СМИ
Журнал «Управление сбытом»: Ставим продажи на конвейер
О том, как поставить продажи на конвейер и способствовать росту прибыли предприятия, мы и поговорим на страницах этого номера 15.01.2014 14:11:02

Маркетинговые исследования