ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхАквапарк «ЗОЛОТАЯ БУХТА» празднует юбилей

Аквапарк «ЗОЛОТАЯ БУХТА» празднует юбилей

04.06.2014 14:48:40

Аквапарк построен таким образом, что гуляя по нему, можно переходить от места к месту, не проходя дважды по одной и той же зоне, что делает его ещё интереснее.
Также на территории аквапарка размещены пиццерия, ресторан и летнее кафе, кроме этого можно прекрасно отдохнуть на расположенных по периметру шезлонгах под солнцезащитными зонтами.
Для посетителей предусмотрена комфортная охраняемая парковка, где свободно могут разместиться автомобили и автобусы. Благодаря регулярному озеленению территории, декорированию цветами, а также близости сосновых полос в аквапарке всегда уютно. Огромный дендрарий, в котором собраны более 90 видов растений станет интересным местом для посещения детьми и взрослыми.
Аквапарк имеет собственный официальный сайт http://www.buhtagold.ru/, на котором можно ознакомиться с ценами, перечнем услуг, картой аквапарка, правилами поведения на воде и узнать много другой полезной и интересной информации.
Контакты:
Аквапарк «ЗОЛОТАЯ БУХТА»
Адрес: г. Геленджик, ул. Туристическая, 23
Телефон: 7 (86141) 29-0-29
Электронная почта: buhtagold@mail.ru
Сайт: http://www.buhtagold.ru/

Источник: «ЗОЛОТАЯ БУХТА»

Похожие новости

Туризм и отдых
У природы нет плохой погоды, если у вас есть хорошая шубка…
С приходом лета самым актуальным становится вопрос об отдыхе. Но, в рамках нашей суетливой жизни, когда практически ни на что не хватает времени, хочется одним махом убить двух зайцев: чтобы и отдохнуть, и места́ новые посмотреть, и на солнышке позагорать, и приобрести себе что-то новое. В этом ракурсе в последнее время наибольшую популярность получили шоп-туры, которые, помимо успешного шопинга, предоставляют возможность полноценного отдыха за относительно короткий срок - что называется: с чувством, толком и расстановкой. 16.07.2014 18:00:22
Туризм и отдых
Клюквенное меню в ресторане «Композитор»
С 16 января ресторан «Композитор» представляет гостям авторский гастрономический сет с сушеной клюквой Ocean Spray. 21.01.2014 12:03:41
Туризм и отдых
В отеле «Маринс Парк Отель Екатеринбург» только «Бизнес», «Стандарт» и «Стандарт «Улучшенный».
Конгресс-отель «Маринс Парк Отель Екатеринбург» завершил реконструкцию четырех конференц-залов и номерного фонда категорий «Бизнес», «Стандарт» и «Стандарт «Улучшенный». 21.03.2014 11:42:07

Маркетинговые исследования