Гарантия на семена донника купить. Онлайн.
ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесПОЗИТРОНИКА поздравила детей с 01 июня

ПОЗИТРОНИКА поздравила детей с 01 июня

10.06.2014 16:24:34

1_big
Администрация города Сосновоборска организовала перед домом культуры «Мечта» интересную площадку для ребят с конкурсами и розыгрышами призов, среди которых была и развлекательная зона, организованная федеральной сетью магазинов электроники ПОЗИТРОНИКА - генеральным спонсором мероприятия.

Здесь маленьких гостей развлекал мультипликационный персонаж Фиксик. Ребята радостно встречали его, отвечали на вопросы викторины и активно участвовали в конкурсах. Праздничную атмосферу дополняли ценные призы и памятные подарки от ПОЗИТРОНИКИ: яркие шары, диски, футболки и бейсболки с символикой компании. Стоит отметить, что площадка ПОЗИТРОНИКА была самой популярной на празднике детства.

Праздничная программа для самых маленьких в г. Новокузнецке прошла в торговом развлекательном комплексе «Глобус». Для посетителей торгового центра были подготовлены конкурсы и игры, мастер-классы, показательные выступления аниматоров. Праздник детства был проведен веселыми сказочными героями при участии ростовых кукол.

ПОЗИТРОНИКА предоставила подарки всем участникам конкурса «Мультмания», где участники соревнования могли воссоздать образ мультипликационного героя.

«Мы хотим поблагодарить организаторов мероприятий за предоставленную возможность принять участие в праздничных программах, приуроченных ко Дню защиты детей, - говорит Елена Шамбер, управляющий директор сети ПОЗИТРОНИКА в Сибирском федеральном округе. - Нам приятно, что наша компания смогла не просто стать одним из участников мероприятия, но и организатором уникальной развлекательной площадки для самых маленьких гостей».

«Мы постарались воссоздать приятную атмосферу столь замечательного праздника, - говорит Михаил Замыцкий, генеральный менеджер сети магазинов электроники ПОЗИТРОНИКА. - Наша сеть призывает всех помогать детям, помогать адаптироваться ребятам в этом мире, поддерживать все их начинания. За ними наше будущее».




***
О компании

Федеральная сеть магазинов электроники ПОЗИТРОНИКА - это совместный проект компании MERLION, крупнейшего российского IT-дистрибьютора, и ее розничных партнеров. Первый магазин ПОЗИТРОНИКА открылся в марте 2006 года в Набережных Челнах, а на сегодняшний день франчайзинговая сеть включает в себя уже более 230 магазинов в 190 городах России.
Название «ПОЗИТРОНИКА» - это производная от сочетания «позитивная электроника». Именно эта идея легла в основу концепции магазинов.
От обычных магазинов электроники сеть ПОЗИТРОНИКА отличается расширенным ассортиментом ИТ-продуктов (более 20 000 наименований товаров есть в наличии или доступны на заказ) и высоким уровнем подготовки 1500 продавцов-консультантов нашей сети. К ним можно смело обращаться за любым советом, они всегда поймут желания клиента и помогут выбрать нужный товар.


Подробнее: www.positronica.ru

Дополнительная информация может быть предоставлена пресс-службой компании MERLION:
Тел: (495) 981-84-84
press@merlion.ru

ПОЗИТРОНИКА
ПОЗИТРОНИКА Федеральную сеть магазинов электроники «ПОЗИТРОНИКА» развивает ведущий российский IT-дистрибьютор - компания MERLION (www.merlion.ru). Сеть «ПОЗИТРОНИКА» основана в 2006 г. и на сегодняшний день включает в себя 188 магазинов в 152 городах РФ. С 2008 г. Управляющая компания «ПОЗИТРОНИКА» начала развитие собственной розницы в Москве (открыты магазины в ТЦ «Черемушки» и ТК «Горбушкин двор») и с июня 2009 г. в Сибирском и Дальневосточном федеральных округах (27 магазинов). В 2010 г. открыты собственные магазины сети в Московской области (г. Дмитров, г. Клин). За высокую динамику развития сеть «ПОЗИТРОНИКА» получила главную премию в области торговли, услуг и сервиса «Российский торговый Олимп» (февраль 2008 г.). Сайт сети «ПОЗИТРОНИКА» - www. positronica.ru «ПОЗИТРОНИКА» - легкий выбор сложной электроники! адрес www.positronica.ru тел.: +7 (495) 981 8484 Контактное лицо: Пресс-служба компании MERLION Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования