ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаКонференция «К созданию на базе ГКЗ единого центра госэкспертизы рационального использования недр»

Конференция «К созданию на базе ГКЗ единого центра госэкспертизы рационального использования недр»

10.06.2014 23:41:46

в Минприроды России.

ЗАО «ПитерГОРпроект» (Санкт-Петербургскую горную проектно-инжиниринговую компанию) на конференции будут представлять главный инженер А.Д. Фоменко и руководитель бюро ГИП (главных инженеров проектов) П.Н. Вильховой.

Конференция откроется 5 июня в Актовом зале Министерства природных ресурсов и экологии (Б.Грузинская, 4/6), а 6 июня будет продолжена в конференц-зале ФБУ «ГКЗ» (Б.Полянка, 54).

Подробности об участии ЗАО «ПитерГОРпроект» (Санкт-Петербургской горной проектно-инжиниринговой компании) можно узнать по тел.: (812) 448 80 06 (добавочный 1185) или по электронной почте: n.lukashevich@pitergor.ru.

Информация о компании:

ЗАО «ПитерГОРпроект» (Санкт-Петербургская горная проектно-инжиниринговая компания) специализируется на проектировании обогатительных и горнодобывающих предприятий и объектов, общеинженерных объектов для различных отраслей промышленности, в том числе комплексной проработке природоохранных мероприятий.

В числе заказчиков - инвесторы РФ и зарубежных стран, проектные и строительные организации, развивающие и способствующие развитию предприятий горно-металлургического комплекса и других отраслей промышленности.

Контактная информация:

ЗАО «ПитерГОРпроект»

Контактное лицо: Лукашевич Николай Борисович - Начальник управления маркетинга, рекламы и PR

Адрес: Санкт-Петербург, Московский пр. 212, литер «А», офис №1125

Телефон: (812) 448 80 06 (добавочный 1185)

Электронная почта: n.lukashevich@pitergor.ru

Web-сайт: http://www.pitergor.ru

Похожие новости

Услуги для дома и офиса
ГК «АЯК» организовала спортивный праздник
ГК «АЯК» организовала праздник 16.05.2014 16:58:24
Услуги для дома и офиса
Третий год подряд ГК «Ронова» получает звание «Привлекательный работодатель»
Подводя итоги года, интернет портал Superjob, по традиции представил результаты своего ежегодного исследования. Из огромного числа компаний, более 850 тысяч, самым достойным присуждается звание «Привлекательный работодатель». 08.02.2014 20:24:33
Услуги для дома и офиса
Международная Юридическая Компания отметила лучших сотрудников
В октябре 2013 г. Международная Юридическая Компания наградила сотрудников отдела досудебного и судебного урегулирования споров, которым трижды удалось отменить все налоговые претензии и убрать все доначисления в результате выездных налоговых проверок к компаниям клиентов. 24.11.2013 20:18:14

Маркетинговые исследования