ГлавнаяНовости компанийСпорт15 марта встречались команды “Дианетика” и “Crystal Palace”

15 марта встречались команды “Дианетика” и “Crystal Palace”

18.03.2009 15:43:00

15 марта, на стадионе школы № 393, около метро «Автово», состоялся первый матч VII-ого Чемпионата Футбольной Лиги Дворовых Команд Санкт-Петербурга. Результат 6 : 2, в пользу “Дианетики”. Новый чемпионат Футбольной Лиги Дворовых Команд «Дианетика» начала с победы над командой “Crystal Palace”. Все основные события матча произошли в первом тайме - в ворота “Crystal Palace”, подряд, были забиты пять мячей. Фактически, в первом тайме, игра шла на половине поля“Crystal Palace”, которая не получила ни одной возможности для атаки. Двое новых нападающих “Дианетики” легко обходили защиту противника. Второй тайм практически не оказал влияния на результат игры. “Дианетика” знала, что победит и экспериментировала с новыми схемами нападения и защиты, “Crystal Palace” предпринимал попытки отыграться, не увенчавшиеся особым успехом. Итог: 6 :2 - победа “Дианетики”. Предыдущая встреча этих команд закончилась ничьей, и даже такой результат потребовал от “Дианетики” не малых усилий. В новом сезоне, изменив состав, “Дианетика” продемонстрировала совершенно новый уровень футбола. После матча, капитан команды Денис Ратников заявил, что намерен готовиться и к более серьезным соревнованиям. Дата следующего матча - 22 марта, “Дианетике” предстоит встретится с “Легионом”.