ГлавнаяНовости компанийКультура и искусствоНаше будущее будет светлым и радостным: итоги конкурса рисунков на асфальте от «Джеронимо»

Наше будущее будет светлым и радостным: итоги конкурса рисунков на асфальте от «Джеронимо»

12.06.2014 00:13:04

1-1_big
Конкурс проходил в два этапа: в субботу и в понедельник. Субботний этап конкурса не особо порадовал активностью присутствующих ребят, так как зловещие тучи вновь нависли над Оболонью, и поставили под угрозу наши творческие планы. Но всё же самые смелые художники внесли свою лепту и разукрасили серые склоны набережной Оболони цветными мелками.

В понедельник, 9 июня, на приглашение принять участие в конкурсе отозвалось намного больше желающих. Тем более, по соседству с нами происходило фактически историческое событие - всеукраинский флеш-моб по созданию самого большого флага Украины на склоне Набережной.

Пока взрослые создавали самый большой флаг, мы с детьми рисовали будущее, каким малыши его себе представляют. Многим художникам помогали родители, подхватив от своих детишек вдохновение. Радует, что все рисунки деток пропитаны теплом, любовью и счастьем, а это значит, что за наше будущее поколение можно быть спокойными.

Конечно же, старания юных художников были вознаграждены. Талантливые крошки получили в подарок развивающие игровые наборы SCOCHI от партнера мероприятия компании Евротой и скотчи-треки «Железная дорога» от проекта Treki. Все участники конкурса получили полезные сувениры, каждый вклад в создание «будущего вместе» был отмечен организаторами конкурса. Но самое главное, что все мы сегодня отлично провели время и дружно помогли друг другу стать чуточку счастливее.

О компании:

Детский Развивающий Центр «Джеронимо» - это Большая Страна Знаний, где дети от года до 15 лет приобретают необходимые знания и умения для их возраста, получают ответы на интересующие их вопросы, активно, весело и занимательно проводят время.
Мы создаем условия, в которых Ваш ребенок раскрывается и начинает верить в собственные силы.
Почему выбирают «Джеронимо»?
- уникальные методические пособия
- авторская программа
- индивидуальный подход к каждому ребенку
- бесплатный пробный урок
- до 6 детей в группе
- формирование групп не только по возрастному признаку, но и по уровню развития ребенка
- уютная, комфортная и безопасная обстановка
- специально оборудованные классы для проведения групповых и индивидуальных занятий
- наличие сертификатов на методический материал и детскую мебель

Для нас каждый ребенок уникален и мы готовы вам это продемонстрировать.
«Джеронимо». С нами за знаниями!

Источник: Детский Развивающий Центр «Джеронимо»

Маркетинговые исследования