ГлавнаяНовости компанийТранспортNissan по доступным ценам от Gs-trade

Nissan по доступным ценам от Gs-trade

17.06.2014 10:04:49

На протяжении многих лет компания выпускает автомобили повышенной комфортабельности. Автосалон Gs-trade развивает сотрудничество с данным концерном и уже много лет является официальным представителем бренда Nissan в России.

Модельный ряд чрезвычайно разнообразен. Представлены легковые автомобили, внедорожники, спорткары, кроссоверы. Каждая модель прошла тестовые испытания и соответствует стандартам безопасности. Абсолютно любой клиент может обратиться в автосалон Gs-trade и выбрать автомобиль, подчеркивающий индивидуальность и статус владельца.

Автосалон Gs-trade предлагает разумные цены и скидки при оформлении покупки.

Все ценовые предложения идут непосредственно от производителя Nissan, и клиентам не приходится переплачивать за желаемую машину. Ознакомиться с каталогом продукции можно на сайте http://www.gs-trade.ru/

О компании:

Компания GS-Trade (General Service Trade) основана в сентябре 2001. В 2005 году произошло слияние GS-Trade с компанией «Автостиль» и одновременный выход на рынок продажи иномарок.

Компания занимает лидирующие позиции по продажам иномарок в России. Компания является дилером 12 известных автомобильных брендов, таких как Chevrolet, Ford, Hyundai, Mitsubishi, Nissan, Chery, Toyota, Honda, Mazda, ТагАЗ.

В 2007 году компания стала активно развивать деловое сотрудничество с ведущими российскими банками и открыла финансовое подразделение (GS-Finance). Хорошие автомобили стали еще доступнее. Сотрудники компании готовы проконсультировать по вопросам выгодных условий кредитований и рассчитать стоимость. Кроме того, любой желающий может самостоятельно рассчитать стоимость на специальном калькуляторе www.gs-trade.ru

Компания дорожит отношениями с клиентами и предлагает только качественный товар и первоклассное сервисное обслуживание. Постоянным клиентам предоставляются особенно выгодные условия покупки. Предусмотрена система скидок.

Контакты:

Автосалон GS-Trade

Адрес: г. Москва, Комсомольский пр-т, владение 1

Телефон: 8(800) 444-20-20

E-mail: info@gs-trade.ru

Сайт: http://www.gs-trade.ru/

Маркетинговые исследования