ГлавнаяНовости компанийПищевая промышленностьПервая бочка виски Jack Daniel’s уже в Украине!

Первая бочка виски Jack Daniel’s уже в Украине!

17.06.2014 23:22:30

Jack_daniel_s_single_barrel_big
Там наиболее резкие перепады температур, соответственно виски получается более насыщенным по цвету и вкусу. Бочки отбираются самим мастером-дистиллером. На каждой бутылке указан номер хранилища, номер бочки и дата розлива. Виски Single barrel крепче - 45 градусов.

Jack Daniel’s представил уникальный сервис - Buy the barrel (Покупка целой бочки). Это совершенно удивительная услуга, которая может стать незабываемым опытом для заказчика или прекрасным подарком для уважаемого человека.

Суть программы такова: Клиент может заказать себе бочку Jack Daniel’s Single Barrel из Линчбурга (Тенесси), которая будет отобрана и доставлена для конкретного человека. Бочку из сотни других отбирает главный мастер дистиллер Джеф Арнет. Также компания Brown-Forman содействует в организации поездки в Тенеси для того, чтобы клиент мог выбрать себе бочку вместе с мастером дистиллером.

Одна партия Buy the barrel включает в себя от 220 до 250 бутылок Single Barrel с именными медальонами, а также 1 именная бочка, которая доставляется вместе с бутылками. Медная табличка с именем заказчика и датой заказа будет размещена на стене в Зале Славы на вискокурне Jack Daniel Distillery в Линчбурге, штат Теннесси.

Попробовать же Jack Daniel’s Single Barrel можно в сети супермаркетов Good Wine. Именно она стала первым обладателем бочки в Украине!

Справочная информация:

Jack Daniel’s - одна из старейших американских вискокурен. За более чем вековую историю здесь научились делать удивительный по своим вкусовым качествам напиток. Только при приготовлении этого виски используется уникальный способ фильтрации через древесный уголь американского клена. Вот почему вкус Jack Daniel’s получается таким изумительно мягким и насыщенным.

Cемья Jack Daniel’s в Украине представлена 3 видами - классический виски Jack Daniel’s Tennessee Whiskey, супер-премиальный Jack Daniel’s Single Barrel и статусный Gentleman Jack.

Бренд Jack Daniel’s принадлежит компании Brown-Forman.

Маркетинговые исследования