ГлавнаяНовости компанийРитейлМаркетинговая поддержка от ГК «Спецобъединение»

Маркетинговая поддержка от ГК «Спецобъединение»

18.06.2014 10:54:33

10153770_1396612053950480_4856050008260837828_n_big

Маркетинговое сопровождение от Группы компаний «Спецобъедиение» - новая бесплатная услуга для клиентов организации. Сотрудники «Спецобъедиение», опираясь на специфику деятельности партнера и его пожелания, предлагают широкий спектр маркетинговых инструментов для реализации на территории клиента, начиная от поставок сувенирной продукции и торгового оборудования до обучающих мероприятий по технике успешных продаж.

«При работе с Группой компаний «Спецобъединение» есть одна особенность: мы не просто высокопарно апеллируем какими-то иллюзорными преимуществами и удобствами сотрудничества с нами, которые моментально испаряются после заключения договора, а по факту оказываем реальную поддержку всем клиентам организации и данный сервис лишнее тому подтверждение. Например, поддержка бренда одежды для охоты, рыбалки и активного отдыха «Соболь» включает в себя: поставку плакатов, каталогов; помощь в оформлении торговых площадей; акции для розничных клиентов; сувениры; обучение по продукту для персонала; видео презентации моделей для демонстрации в торговом зале и многое другое. Наш партнер может выбрать весь комплекс или что-то наиболее интересное именно ему», - отметила руководитель отдела маркетинга Группы компаний «Спецобъдинение» Екатерина Дмитрюкова.

Данная услуга призвана удовлетворить любые потребности розничных покупателей и повысить привлекательность партнера Группы компаний «Спецобъединие» в глазах потребителей, а также послужить инструментом для развития их бизнеса.

Отметим, что целевая программа повышения уровня обслуживания только набирает обороты, за новым сервисом последуют и другие предложения и услуги, которые Группа компаний «Спецобъедиение» анонсирует в ближайшее время.

Дополнительная информация

Группа компаний «Спецобъединение» более 15 лет производит и реализует современную, комфортную, а главное, качественную одежду и средства индивидуальной защиты для работы в любых производственных условиях, учитывая желания и потребности миллионов специалистов.

Группа компаний «Спецобъединение» - крупная стабильная торгово- производственная компания с безупречной деловой репутацией. Современные заводы с высокотехнологичным оборудованием, квалифицированный персонал, мощные складские резервы, собственный автопарк и развитая сеть продаж в России и странах СНГ.

Похожие новости

Ритейл
Обновился модельный ряд фрезерных станков Rabbit серии SF
«ЮСТО ГРУПП» сообщает о долгожданном обновлении модельного ряда фрезерных станков производства Rabbit серии SF в начале октября 2013 г. 12.11.2013 19:56:57
Ритейл
Услуга сезонного хранения шин в центрах «На колесах.RU»
В январе 2014 г. представители сети шинных центров «На колесах.RU» поделились с клиентами информацией об услуге сезонного хранения шин. 23.01.2014 08:43:57
Ритейл
«На колесах.RU» - спонсор соревнования по рукопашному бою
В мае 2014 года сеть шинных центров «На колесах.RU» выступила спонсором соревнования по рукопашному бою, прошедшему среди курсантов военных училищ. 03.06.2014 21:06:03
Ритейл
Антибактериальные салфетки марки BioCos
Компания BioCos, занимающая лидирующие позиции по продажам влажных салфеток в России, сообщает о том, что летом 2014 года приобрести антибактериальные салфетки BioCos по доступной цене можно во всех крупнейших розничных сетях России. 13.07.2014 21:11:39

Маркетинговые исследования