ГлавнаяНовости компанийКультура и искусствоFotoPoisk.com.ua: стартуют фотоконкурсы нового формата

FotoPoisk.com.ua: стартуют фотоконкурсы нового формата

18.06.2014 14:36:22

__________logo_big
Не является он и социальной сетью в общепринятом понимании. Это делает сложной задачу его сколько-нибудь упрощённого, шаблонного восприятия.

Упомянутые конкурсы также выходят за рамки привычных характеристик. Идея нового формата конкурсов предполагает раскрытие новых талантов в среде молодых фотографов и продвижение в массы культуры фотографирования.

Устроители всё это видят примерно таким образом. Фотограф года, по их мнению, - зрелая личность, не только знающая фототехнику и физику света, но и способная свободно общаться с коллегами. Общение здесь - не просто разговоры на заданную тему, а умение вести сложную дискуссию о глубине раскрытия образа. Поэтому победителем конкурса непременно станет мастер, не просто победивший соперников, но и поднявшийся на ступеньку выше своего собственного уровня, усовершенствовавший личное мастерство, применивший свои наработки и те знания, которые приобрёл в дискуссиях с товарищами. Наградой в конце этого пути станут 50 000 грн.

«Фотомодель» как профессия в нашей стране всерьёз восприниматься стала не так давно, но уже приобрела грандиозную популярность наряду с излишней мифологизацией. Основной идеей конкурса «Фотомодель года» стало искусство создания и раскрытия образа. Как и любая человеческая деятельность, работа модели имеет свой итог. Но талантливая модель сможет своим образом увенчать итог любой деятельности, пусть даже самой простой, земной. Поэтому модель - парень или девушка - станет победителем конкурса не потому, что будет признана самой красивой, а потому что из всех идей сможет соткать неповторимый образ.

Множество самых разных проектов, которые помогут самыми разными способами реализоваться в фотоискусстве, включая и оба вышеперечисленные конкурса, стали доступными и комфортными. Каждая социальная сеть старается увеличить свою популярность при помощи интернета. Но «Фотопоиск» не стремится к массовости. Его целью является новое качество общения людей, вовлечённых в мир фотоискусства. Идея «Фотопоиска» - качественно новые формы общения, комфортные и доступные как известным мастерам, так и начинающим фотографам.

В этом суть «Фотопоиска».

Источник: FotoPoisk.com.ua
B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования