ГлавнаяНовости компанийКультура и искусствоФестиваль семьи и ребенка «Девятый месяц» в партнерстве с журналом «Лиза. Мой ребенок» объявляют конкурс «Ох уж эти детки…»

Фестиваль семьи и ребенка «Девятый месяц» в партнерстве с журналом «Лиза. Мой ребенок» объявляют конкурс «Ох уж эти детки…»

19.06.2014 08:12:24

В конкурсе могут принять участие все желающие мамы и папы с детишками в возрасте от 0 до 6 лет.

Истории занявшие первые 3 места будут опубликованы на странице журнала «Лиза. Мой ребенок» №10 вместе с фотографией семьи или участника истории. Победителю, занявшему 1 место, «Лиза. Мой ребенок» также дарит годовую подписку на журнал. Все победители получат призы.

Авторы лучших 10 работ будут награждены почетной грамотой, а дети авторов достойными призами от партнеров фестиваля, все 10 работ будут опубликованы на сайте журнала «Лиза. Мой ребенок».

Все работы будут опубликоваться на официальном сайте Фестиваля семьи и ребенка «Девятый месяц» и в социальных сетях.

Свои истории, фотографии в хорошем качестве, а также контактные данные для связи одного из родителей, город, возраст ребенка присылайте на электронный адрес kiseleva@insiders.ru

Работы принимаются до 1 августа 2014 г.

Количество напечатанных работ в журнале может быть увеличено по решению редакции.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Наталья Киселева

e-mail: kiseleva@insiders.ru

tel: +7 (495) 221-74-32

mob: +7 968-945-06-46

www.festival-9.ru

vk.com/festival_9

***

Справка

Фестиваль семьи и ребенка «Девятый месяц»

(festival-9.ru) - ежегодное масштабное мероприятие, полностью посвященное продвижению традиционных семейных ценностей, пропаганде сознательного родительства, многодетности, здорового и полноценного материнства и детства. Особенность Фестиваля - насыщенная культурно-просветительская программа для семей, детей, а также специалистов, связанных с темой семьи. В 2012 году Фестиваль в Царицыно посетили 50 тысяч человек. В 2013 году «Девятый месяц» вошел в число 60 лучших социальных проектов мира, став лауреатом конкурса Creative for Good Всемирного экономического форума. Фестиваль «Девятый месяц» проводится при поддержке Правительства Москвы.

Журнал «Лиза. Мой ребенок»

Каждый месяц «Лиза. Мой ребенок» предлагает самую полную и необходимую информацию от специалистов, предназначенную для родителей и охватывающую практически все возможные сферы их интересов: советы и рекомендации будущим и настоящим мамам, консультации детских врачей и профессиональных диетологов, практическое руководство для пап.

Insiders г. Москва www.insiders.ru 221-74-32 Контактное лицо: Ржеский Сергей Подписаться на новости компании

Похожие новости

Культура и искусство
Константин Крымский написал песню о Крыме
Певец Константин Крымский вырос в Крыму, но его имя - это не придуманный псевдоним, как дань благодарности родине, а настоящая фамилия, которую гордо носит род музыканта уже многие поколения. События, произошедшие на Украине и в Крыму, конечно же, не могли оставить Константина равнодушным. 23.04.2014 19:37:24
Культура и искусство
Возвращение Two Siberians
10 апреля в Центральном доме художников состоится концерт-возвращение легендарного инструментального дуэта TwoSiberians, известного в России под именем «Белый острог». 09.04.2014 21:14:00
Культура и искусство
16 октября в Доме Высоцкого состоится большой концерт группы Pervoe Solnce "На цыпочках".
16 октября в Доме Высоцкого на Таганке состоится большой концерт группы Pervoe Solnce "На цыпочках". 14.10.2013 13:06:29

Маркетинговые исследования