ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесGdekod.ru поможет сэкономить на покупках в интернет-магазинах

Gdekod.ru поможет сэкономить на покупках в интернет-магазинах

19.06.2014 13:23:37

Shopping1_big
С помощью данного сервиса россияне смогут совершать более выгодные покупки в режиме онлайн, используя предлагаемые купоны и промокоды.

На данный момент онлайн-шопинг набирает все большую популярность, привлекая покупателей широким ассортиментом доступных товаров и возможностью купить брендовые вещи по более низкой цене. Чтобы выдержать конкуренцию, многие интернет-магазины периодически проводят акции, приманивающие новых клиентов. Также прослеживается тенденция предоставления промокодов, воспользовавшись которыми покупатели могут получить дополнительные скидки на предлагаемые товары.

Gdekod.ru представляет собой сервис по поиску промокодов, благодаря которым интернет-шопинг становится доступнее. Информация на портале обновляется ежедневно, что позволяет пользователям всегда быть в курсе актуальных акций и скидок различных магазинов. Зайдя на сайт Gdekod.ru, клиент сразу увидит лучшие действующие промокоды, которые размещены на главной странице портала. Также здесь имеется опция выбора определенной категории товаров, что позволяет сконцентрировать все внимание только на нужных акциях.

Для того, чтобы ознакомиться с кодами и акциями конкретного магазина, следует перейти на его страницу через вкладку «Магазины» либо воспользоваться поиском. При этом в поисковой строке можно указывать как названия брендов, так и ключевые слова типа «платья», «обувь» и т. д.

Следует отметить, что в некоторых случаях для участия в акции необходимо соблюсти определенные условия. Так, промокод Ламода даст возможность получить скидку в размере 950 рублей при заказе от 6999 рублей, а некоторые магазины предоставляют скидки только на ограниченный список товаров с соответствующим ярлыком. Пользователи, желающие узнавать об акциях первыми, могут подписаться на бесплатную еженедельную рассылку сервиса. Для этого достаточно ввести свой электронный адрес в соответствующей форме и подтвердить подписку через полученное письмо.

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования