ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнес5 кнопок особого комфорта: мышь Genius DX-6810

5 кнопок особого комфорта: мышь Genius DX-6810

19.06.2014 17:27:14

1_big
Удобная «подставка» для большого пальца позволяют зафиксировать запястье с максимальным комфортом в течение многих часов непрерывного использования мышки, а вставки из резины по бокам обеспечивают удобный захват.

DX-6810 дает возможность получить быстрый и легкий доступ к приложениям при работе с операционной системой Windows 8. Помимо трех стандартных кнопок DX-6810 имеет две «горячих» клавиши для доступа к предыдущей и следующей странице Интернет-браузера.

Манипулятор получает сигнал от компактного USB-ресивера на частоте 2,4 ГГц. Использование специальной технологии подавления интерференционных помех позволит избежать некорректной работы вблизи других беспроводных устройств. USB-ресивер настолько мал, что его можно оставить подключенным к ноутбуку или ПК. Подставка Stick-N-Go помогает удобно переносить мышь прямо на ноутбуке.

DX-6810 имеет удобную конструкцию отсека батареи, в котором можно использовать как батареи размера АА, так и ААА, а специальный выключатель позволяет продлить срок службы элементов питания. Благодаря этому от одной батареи АА мышь может работать до 18 месяцев.

DX-6810 легко впишется в интерьер дома и офиса и станет надежным и ярким компаньоном для любого компьютера или ноутбука. Новинка представлена в трех оригинальных цветах: серебристом, красном металлике и фиолетовом.

Мышь Genius DX-6810 уже доступна на российском рынке по ориентировочной розничной цене 600 рублей.




Технические характеристики мыши Genius DX-6810:

Тип: оптическая
Подключение: беспроводная
Количество кнопок: 5
Разрешение: 1200 dpi
Интерфейс: 1 x USB
Питание: 1 x AA / 11 x AAА
Совместимость: Windows 8 /Vista/XP or Mac OSX 10.4+

Более подробная информация о продукте доступна на официальном сайте www.genius.ru

Мы готовы предоставить продукт для тестирования.
Пресс-служба компании MERLION - официального дистрибьютора Genius на территории России.

MERLION
MERLION Основанная в 1992 году, сегодня компания MERLION (www.merlion.com) является крупнейшим широкопрофильным дистрибьютором на российском рынке. Компания успешно развивает такие сегменты дистрибуции, как: компьютерная, цифровая и бытовая техника, канцелярские принадлежности, офисная мебель, подарки для бизнеса. Кроме этого особое внимание уделяется развитию VAD дистрибуции – как оборудования, так и программного обеспечения. Репутация надежного, ответственного и опытного партнера, всегда выполняющего свои обязательства, позволила компании MERLION построить прочные отношения с большинством ведущих мировых производителей – в портфеле компании MERLION свыше 450 брендов, более 300 прямых дистрибьюторских соглашений. Партнерская сеть MERLION насчитывает более 9000 компаний во всех регионах России и странах СНГ. Офисы продаж находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре и Казахстане (Алматы). MERLION сегодня — это более 8000 профессионалов, которые развивают национальный дистрибуторский рынок в нескольких сегментах и делают высокотехнологичные продукты доступными для каждого жителя России. Помимо дистрибуторской деятельности, компания MERLION развивает ряд проектов в смежных с дистрибуцией областях: • ПОЗИТРОНИКА – федеральная сеть магазинов электроники (www.positronica.ru); • Ситилинк – электронный дискаунтер (www.citilink.ru); • Технический Центр MERLION Engineering – поддержка проектного оборудования и ПО и оказание дополнительных сервисов партерам и заказчикам; • Сеть компьютерных клиник – сервисное обслуживание компьютерной техники (www.itclinic.ru); • Торговая марка IRU – производство компьютерной техники и мобильной электроники (www.iru.ru); • BURO – производство офисного оборудования и компьютерных аксессуаров; • Торговая марка Бюрократ – сбалансированный и разносторонний ассортимент канцелярских принадлежностей и деловых аксессуаров; • Mediana – производство компьютерной периферии (мышки, клавиатуры, наушники, гарнитуры и микрофоны т.д.). г. Красногорск, Московская область, бульвар Строителей, д. 4, БЦ «Кубик», блок «Б» www.merlion.ru info@merlion.ru +7(495) 981-84-84 Контактное лицо: Гордиенко Лариса Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования