ГлавнаяНовости компанийБанки и кредитыКомпания «РусФинанс» сообщила об успехах сбора информации по кредитным продуктам

Компания «РусФинанс» сообщила об успехах сбора информации по кредитным продуктам

20.06.2014 15:05:48

Посетители последнего подтверждают, что теперь подобрать хороший банковский продукт стало заметно проще. Достаточно перейти по адресу http://rusfinance.com/ и провести мониторинг предложений российских банков. Здесь выкладываются все необходимые данные, в том числе касательно существующих ставок и условий вкладов.
Основными конкурентными преимуществами портала компании «РусФинанс» является то, что тут можно получить полную аналитику по банковским продуктам, причем с ориентировкой на конкретно заданный регион. Удобный интуитивно понятный интерфейс сайта, его грамотный дизайн способствуют быстрому восприятию информации. На страницах портала публикуются как актуальные финансовые новости мира, так и полезные статьи, посвященные, конечно же, финансовой тематике. Специалисты аналитического отдела постоянно отслеживают котировки валют и акций, предоставляя посетителям сайта самые актуальные данные.
Справка о компании:
ООО «РусФинанс» объединяет группу ведущих специалистов в области аналитики и мониторинга банковских продуктов, которые подготавливают наиболее актуальную информацию в той или иной финансовой области и выкладывают данные на страницах портала. У пользователей появляется возможность сравнить предложения банковского сектора, самостоятельно осуществить мониторинг и анализ финансовых продуктов, изучить условия предоставления займа и т.д.
Узнать больше о деятельности компании «РусФинанс» и изучить информацию по существующим в данный момент банковским продуктам можно на сайте http://rusfinance.com
Контакты:
«РусФинанс»
Адрес: Москва, Хлебозаводский проезд, дом 7, строение 9
Телефоны: 8(499) 705-9745, 8(385)2222-385
E-mail: mail@rusfinance.com
Сайт: http://rusfinance.com

Источник: «РусФинанс»

Похожие новости

Банки и кредиты
СДМ-БАНК завершил интеграцию Интернет-Банка с Интернет-Бухгалтерией «Моё дело»
СДМ-БАНК информирует об успешном завершении процесса интеграции Интернет-Банка с Интернет-Бухгалтерией «Моё дело», предоставляющей удобный сервис ведения бухгалтерского, кадрового и налогового учёта для предприятий малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей. 06.11.2013 14:51:05

Маркетинговые исследования