ГлавнаяНовости компанийРитейлКомпания myARREDO предлагает сотрудничество

Компания myARREDO предлагает сотрудничество

22.06.2014 12:00:59

Представители сети салонов итальянской мебели myARREDO готовы предложить своим партнерам нечто большее, нежели могут предложить остальные.

«Хотим отметить, что сотрудничество с известными производителями мебели из Италии дает нам не только широкий ассортимент мебели из различных материалов, но еще и огромный выбор аксессуаров и комплектующих. Мы ценим и уважаем своих партнеров, и поэтому поддерживаем их не только словами, а еще и качественными каталогами продукции, которые будут способствовать развитию их бизнеса и привлекать новых клиентов», - отмечает директор салона в Москве Хмелевская Алина.

Подробности сотрудничества можно узнать у персонала сети мебельных салонов myARREDO по телефонам +7 499 705 00 55, +7 495 623-5886 или по электронной почте: msk@myarredo.ru.

Справка:

Сеть мебельных салонов myARREDO предлагает спальни, детскую мебель, гостиные, мягкую мебель, мебель для ТВ, светильники, аксессуары и другую продукцию от ведущих мебельных производств: ASNAGHI INTERIORS, BITOSSI LUCIANO, JULIA ARREDAMENTI, CANTALUPPI, CARLO ASNAGHI STYLE, VITTORIO GRIFONI, BEDDING SNC, BENEDETTI MOBILI, ANGELO CAPPELLINI и т.д.

Контактные данные:

Сеть салонов итальянской мебели myARREDO

Контактное лицо: директор салона в Москве Хмелевская Алина

Адрес: Россия, Москва, Малый Харитоньевский переулок, 7с4

Телефоны: +7 499 705 00 55, +7 495 623-5886

Электронная почта: msk@myarredo.ru

Сайт: http://www.myarredo.ru

Похожие новости

Ритейл
Антибактериальные влажные салфетки BioCos от компании «Тайди»
Антибактериальные влажные салфетки BioCos от компании «Тайди» 09.03.2014 18:41:56
Ритейл
Компания BROTHER представила высокофункциональную модель вышивальной машины BROTHER PR-1000e
Компания BROTHER широко известна по всему миру своими высокотехнологичными устройствами для дома и офиса. В частности, большую известность приобрели швейные и вышивальные аппараты данного бренда. Одна из новейших моделей компании — профессиональная вышивальная машина Entrepreneur PR-1000e. 14.02.2014 21:03:27
Ритейл
OSell: рынок аксессуаров для женщин стабильно растет
Специалисты китайской компании Osell проанализировали основные тенденции рынка женских аксессуаров, предметов одежды и бижутерии. 16.05.2014 15:20:01
Ритейл
Советы по выбору мебели от myARREDO
Сеть салонов итальянской мебели myARREDO представляет вниманию своих клиентов советы по выбору мебели, которые помогут стать более «подкованными» и критичными во время приобретения итальянской мебели. 22.06.2014 12:35:44

Маркетинговые исследования