Новая услуга от АСК «Титан»

22.06.2014 19:00:26

Для этого в автопарке OOO «Титан» имеется собственный атотранспорт, регулярно проходящий техосмотр, а также штат опытных водителей.
«OOO «Титан» приглашает к сотрудничеству клиентов, желающих произвести ремонт как отдельной комнаты, так и всей квартиры. Специалисты компании осуществляют демонтажные и общестроительные работы, в том числе работы с гипсокартоном, стенами, полами и потолками, укладывают плитку, занимаются электрикой и сантехникой, производят монтаж окон, дверей и кондиционеров. Для постоянных клиентов действуют скидки», - говорит представитель компании.
Справка о компании:
Архитектурно-строительная компания «Титан», имеющая положительные отзывы сотрудников и клиентов, на протяжении 18 лет проводит полный комплекс работ по ремонту и отделке помещений, от составления дизайн-проекта до сдачи объекта «под ключ». Компания нацелена на плодотворное сотрудничество, поэтому старается вести грамотную и прозрачную ценовую политику. В работе используются только экологически чистые отделочные материалы и применяются новые технологии. Своевременное и качественное выполнение всех работ становится гарантом привлечения новых клиентов за счёт рекомендаций постоянных заказчиков.
Прочитать, чем занимается компания «Титан» и какие отзывы сотрудников она имеет можно на сайте http://titanland.ru/
Контакты:
OOO «Титан»
Адрес: 119602 Москва, ул. Никулинская, 23, к. 1, офис 11
Телефон: 8 (495) 724-43-05
E-mail: zakaz@titanland.ru
Сайт: http://titanland.ru/

Источник: http://titanland.ru/

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
Trade-in дорожных плит
ГК «МОНОЛИТ» объявляет о запуске новой услуги – trade-in дорожных плит. 13.12.2013 10:30:51
Строительство и строительные материалы
Вступление в СРО с рассрочкой платежа
Компания «КВИНТ» предлагает клиентам воспользоваться возможностью вступления в СРО с отсрочкой платежа на один день 11.12.2013 20:48:29
Строительство и строительные материалы
Пополнение ассортимента продукции компании «Муром Бетон»
Компания «Муром Бетон», осуществляющая производство, продажу и доставку различных видов бетона, пополнила ассортимент товаров новыми предложениями. 13.08.2014 17:16:26