ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесНовые карты памяти Kingmax поддерживают запись 4K2K

Новые карты памяти Kingmax поддерживают запись 4K2K

23.06.2014 12:26:03

4k2k_big
Снимок слишком размытый? Видео прервалось в тот самый момент?.. Фотографы-любители часто сталкиваются с такими ситуациями.

Продолжая совершенствовать свои продукты, производитель накопителей KINGMAX представляет высокоскоростные карты памяти - PRO Extreme SDXC/SDHC прямо вслед за выходом на рынок телевизоров 4K2K. Новые карты памяти способны удовлетворить потребности пользователей в высокой скорости записи и качестве при использовании цифровых зеркальных фотоаппаратов и камер. Они сокращают время записи больших файлов супервысокого разрешения, сохраняя цвет и разрешение при воспроизведении контента на UHD телевизорах, ноутбуках, телефонах и планшетах.

Карты памяти KINGMAX PRO Extreme SDXC/SDHC не только поддерживают формат 4K2K, но и соответствуют стандарту UHS-I Speed Class 3(U3) со скоростью записи как минимум 30 МБ/с. Карты памяти PRO Extreme SDXC/SDHC также совместимы с устройствами SDHC и SDXC, обеспечивая превосходные результаты съемки.

KINGMAX также предлагает высокоскоростные карты памяти для телефонов и планшетов - Pro microSDXC/SDHC. Они соответствуют спецификациям USH-I Speed mode SDR104 и обеспечивают более чем достаточные скорости. При этом они потребляют минимум энергии. Пользователи могут слушать музыку или просматривать вэб-страницы, одновременно делая снимки или записывая видео.

Карты памяти PRO Extreme SDXC/SDHC поддерживают супервысокое разрешение Full HD (1080p), Ultra HD (2160p), 3D и 4K2K. В настоящий момент карты доступны объемом 32ГБ, 64ГБ, 128ГБ и 256ГБ, а серия Pro microSDXC/SDHC включает модели объемом 8ГБ, 16 ГБ, 32ГБ и 64ГБ. Позвольте картам памяти KINGMAX сохранить на память все, что вам хочется!

О KINGMAX

KINGMAX Group - это первый в мире производитель модулей и карт памяти с вертикальной интеграцией производства. Компания имеет сильную команду разработчиков и множество запатентованных передовых технологий. Девиз “Хорошее качество получается из идеальной технологии” - это не только цель KINGMAX для дальнейшего совершенствования, но и стремление обеспечить потребителям уникальные и удивительные продукты. Все изделия отвечают строжайшим стандартам качества QC. KINGMAX также обеспечивает пожизненную гарантию для надежной работы своих продуктов. Подробнее смотрите на сайте компании по адресу www.kingmax.com. Присоединяйтесь к сообществу KINGMAX в Facebook: www.facebook.com/kingmax.global.

Маркетинговые исследования