ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаШирокий выбор дизайнерских решений от студии Arch-DS

Широкий выбор дизайнерских решений от студии Arch-DS

24.06.2014 09:58:26

Благодаря опытным квалифицированным специалистам, за плечами которых ни один десяток успешно завершенных проектов, здесь способны воплотить в жизнь самые оригинальные дизайнерские идеи, обустроить дом и помещения в соответствии с предпочтениями заказчика.
По словам специалистов архитектурно-дизайнерской студии Arch-DS, сегодня спрос на индивидуальные проектные решения необычайно высок. Никому уже не хочется строить типовое жилье, каждый мечтает создать по-настоящему уникальный интерьер и обустроить дом таким образом, что можно было им постоянно любоваться. И компания Arch-DS готова эту возможность предоставить.
В студии Arch-DS знакомы с самыми разными стилями. Это может быть «прованс», «арт-деко», «хай-тек», «винтаж», и даже такое модное ультрасовременное решение как «шебби шик». Сотни вариантов и всегда гарантировано качественный результат.
Специалисты Arch-DS готовы проконсультировать по вопросам оказания услуг по телефону в Тамбове: 8(4752)451500

Справка о компании:
Архитектурно-дизайнерская студия Arch-DS занимается проектированием жилых и коммерческих объектов, подбирая для каждого клиента свое оригинальное решение. Выполняются работы по ландшафтному проектированию, предлагаются планы по перепланировке и реконструкции помещений. Среди клиентов компании есть как частные лица, так и организации - кафе, рестораны, офисы, бани и др. К каждому клиенту тут всегда стараются выработать свой индивидуальный подход, что позволяет добиваться оптимальных результатов, какой бы сложной не была разработка проекта.
Узнать больше о деятельности архитектурно-дизайнерской студии Arch-DS и оказываемых компанией услугах можно на сайте http://www.arch-ds.ru

Контакты:
Arch-DS
Адрес: 392008 г. Тамбов Советская 179
Телефон: 8 (4752) 451500, 8-920-2333386
E-mail: arch-ds@mail.ru
Сайт: http://www.arch-ds.ru

Источник: Arch-ds

Маркетинговые исследования