ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнес«Скобеев и Партнеры» вступили в РАЭК

«Скобеев и Партнеры» вступили в РАЭК

24.06.2014 17:15:07

Logo_big
Новость об этом появилась на сайте некоммерческого партнерства в середине июня 2014 года.

«Вступление в Ассоциацию - это серьезный шаг для нас, - говорит основатель компании «Скобеев и Партнеры» Константин Скобеев. - Я начал работать в сфере интернет-продвижения уже более 10 лет назад, видел и участвовал в ее становлении. Сегодня наша отрасль уже созрела к тому чтобы стандартизировать подходы и через это обеспечивать высокое качество обслуживания клиентов. В РАЭК задумались о создании стандартов сферы электронных коммуникаций одни из первых - это значит, что лучшего союзника для достижения наших задач, для оказания услуг лучшего качества, нам не найти».

«Мы с радостью приветствуем новую организацию в составе членов Ассоциации, - признается директор НП «РАЭК» Сергей Плуготаренко. - Вдвойне отрадно, что это - агентство комплексного интернет-продвижения. А значит, у нас есть большое количество взаимных интересов и направлений работы: от веб-разработки до продвижения и сопровождения интернет-ресурсов. Надеюсь, мы сможем предложить внутри РАЭКа подходящие форматы работы и векторы приложения усилий - для включения агентства «Скобеев и Партнеры» в работу по созданию отраслевых продуктов (аналитика и исследования, мероприятия, стандарты, законодательные инициативы). Также не могу не отметить, что в очередной раз я вижу подтверждение той здравой идеи о возможности привлечения в члены Ассоциации интернет-агентств, которая была одобрена Советом НП «РАЭК» пару лет назад»

----

Некоммерческое партнерство «РАЭК» было основано в 2006 году с целью формирования цивилизованного рынка электронных коммуникаций, поддержки проектов отраслевого образования и науки, а также объективного представления интересов отрасли и эффективного решения ее задач. Сегодня в состав Ассоциации входят более 100 компаний, среди которых Avito.ru, eBay, Free-lance.ru, Google, HeadHunter.ru, ivi, Microsoft, Ozon.ru, WebMoney, Wikimart, ИтарТАСС, Kaspersky.lab, РБК и другие.

Компания «Скобеев и Партнеры» - это агентство комплексного интернет-продвижения, работа которого базируется на бизнес-целях каждого конкретного заказчика. Организация сопровождает клиентов на всех этапах конверсионной воронки, оказывая услуги SEO, юзабилити и дизайна, разработки и технической поддержки, контент-маркетинга и копирайтинга, PR и управления репутацией, контекстной рекламы и SMM.



Каверин Илья

Руководитель отдела PR

ООО «Скобеев и Партнеры»

http://seo.skobeeff.ru/

+7 (4752) 63-00-86

pr@skobeeff.ru

Маркетинговые исследования