ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаЛандшафтные работы от Delux-Remont

Ландшафтные работы от Delux-Remont

25.06.2014 05:24:22

Это существенно затрудняет выбор компании, которая выполнила бы свою работу на действительно высоком уровне. Многие специалисты сходятся во мнении, что при выборе нужно обращать внимание на длительный опыт работы и предварительно ознакомиться с портфолио выполненных проектов.

Действительно профессиональной компании нечего скрывать, и она всегда открыта для доверительного сотрудничества с клиентами. Например, в компании Delux-Remont осуществляется строгий отбор мастеров, каждый из которых в дальнейшем становится полноправной частью команды. Совместными усилиями они разрабатывают индивидуальный дизайн-проект и учитывают все пожелания заказчика.

Самые смелые идеи клиента могут воплотиться в жизнь при грамотном подходе.

Перед началом обустройства территории определяется место для посадки растений. Выполняются земляные работы, посев и стрижка газона, подготавливаются поливочные установки.

Компания обладает всеми необходимыми техническими средствами и может качественно реализовать любой этап работы (включая создание необходимой инфраструктуры).

Территорию качественно облагораживают, создавая разноцветные дорожки, устанавливая автоматические поливочные системы, арочные сооружения и искусственные водоемы.

В итоге получает гармоничное место для приятного отдыха в кругу семьи, друзей и близких.

О компании:

Delux-Remont - современная и творческая команда профессионалов, которые оказывают ремонтные услуги элитного класса. Кроме того, компания предлагает: обустройство и озеленение территорий, архитектуру и авторский дизайн построек, создание дизайнерской фрески и авторский надзор. Delux-Remont располагает новейшим оборудованием и собственными производственными мощностями.

Узнать подробнее об услугах компании и познакомиться с портфолио работ можно на сайте http://delux-remont.ru/portfolio/

Контакты:

Delux-Remont

Адрес: Россия, Москва, Рублево-Успенское шоссе д.45А

Телефон: 8(495) 940-777-2

Сайт: http://delux-remont.ru/portfolio/

Источник: Delux-Remont

Похожие новости

Услуги для дома и офиса
Компания Bath Design открыла новый пункт выдачи товаров
Компания Bath Design открыла новый пункт выдачи 05.05.2014 02:44:37
Услуги для дома и офиса
Международная Юридическая Компания укрепляет позиции на рынке B2B
Ноябрь, 2013 г. В течение последнего времени Международной Юридической Компании удалось добиться лидирующих позиций на российском рынке юридических B2B-услуг. 21.11.2013 21:08:14
Услуги для дома и офиса
Галерея интерьеров «Твинстор» приглашает 31 мая на детский праздник творчества
31 мая в галерее интерьеров «Твинстор» состоится праздник творчества для детей и их родителей. В программе – мастер-классы по декору, аквагрим, семейный шарж в подарок и еще много интересного! 21.05.2014 17:21:36
Услуги для дома и офиса
Консалтинговая группа «РОСТ» - надежная основа для бизнеса
Консалтинговая группа «РОСТ» предлагает комплекс квалифицированных услуг по вступлению в саморегулируемые организации в любом регионе России. 18.12.2013 20:37:30

Маркетинговые исследования