ГлавнаяНовости компанийГосударство и властьОмские предприятия провели первые переговоры в Уфе

Омские предприятия провели первые переговоры в Уфе

25.06.2014 07:43:10

Dsc04604_big
Уфы.

Уж е состоялся ряд встреч. 9 июня на базе Торгово-промышленной палаты Республики Башкортостан руководители омских компаний провели переговоры с представителями башкирских предприятий. Так, каждая омская компания провела в среднем по пять встреч с потенциальными партнерами в Республике Башкирии.

По итогам переговоров омскому предприятию ООО «Продмассив» сделан предварительный заказ на сырье для башкирской компании «Травы Башкирии», по приезду в Омск планируется отправка пробных образцов продукции и расчет стоимости продукции, которая интересна башкирскому предприятию.

Возможность совместной деятельности на территории Омской области компания ООО «Новое кредо» обсудила с ООО «Генподрядный строительный Трест №3». Присутствие на переговорах технических специалистов омской компании позволило обсудить технологические вопросы и возможность создания совместного проекта. Достигнуты предварительные договоренности, которые будут прорабатываться по приезду в Омск.

Услуги ООО «БИТ-Интеграции» заинтересовали башкирские предприятия. По приезду омское предприятие сформирует коммерческое предложение индивидуально для каждой башкирской компании, на основе исходных данных, полученных в результате переговоров.

10 июня состоятся деловые визиты омских предпринимателей на предприятия города Уфа.

Маркетинговые исследования