ГлавнаяНовости компанийНедвижимостьМикрорайон «Новое Медведково» - победитель премии «Рекорды рынка недвижимости»

Микрорайон «Новое Медведково» - победитель премии «Рекорды рынка недвижимости»

25.06.2014 18:00:44

Domus_big
Из 69 сильнейших номинантов, попавших в финал «Рекордов рынка недвижимости», профессиональные участники рынка выбрали лучших из лучших. Микрорайон «Новое Медведково» был признан №1 в номинации «Премьера года», обойдя на финише двух сильнейших конкурентов.

«Новый проект в Мытищах действительно заслуживает звания «Премьера года», - комментирует Григорий Сорокин, заместитель генерального директора компании «Домус финанс», занимающейся реализацией квартир в микрорайоне «Новое Медведково». - Продуманность концепции проекта и высокое качество ее воплощения уже по достоинству оценили наши покупатели. И нам приятно, что мнение профессионалов рынка совпало с оценкой потребителей».

Напомним, «Новое Медведково» - масштабный проект комплексной застройки, расположенный в городе Мытищи, всего в 5 км от МКАД. Микрорайон возводится рядом с Волковским шоссе и имеет удобные выезды на Осташковское и Ярославское шоссе, а также на внешнее кольцо МКАД. На общественном транспорте от «Нового Медведково» можно быстро добраться до станций московского метро, а дорога на скоростной электричке «Спутник» до Ярославского вокзала занимает всего 18 минут. Помимо удачного месторасположения, микрорайон отличается высокотехнологичностью, благоприятным экологическим окружением, развитой инфраструктурой, отличным качеством возводимых домов.

Первая очередь строительства микрорайона «Новое Медведково» включает в себя 11 монолитно-кирпичных домов переменной этажности, детский сад, школу, два паркинга. В домах представлен большой выбор 1-2-3-4-х комнатных квартир площадью от 32,1 до 101,9 кв.м.

Всего в микрорайоне будет построено: четыре детских сада, три школы, гостинично-деловой комплекс, физкультурно-оздоровительный центр, медицинский центр, подземные и наземные паркинги, гостевые автостоянки и другие объекты. На первых этажах жилых домов предусмотрено создание коммерческих помещений, где разместятся магазины, аптеки и другие объекты инфраструктуры.

Цена кв.м в микрорайоне «Новое Медведково» сегодня начинается от 70 тыс. рублей. Реализацию квартир в жилом комплексе осуществляет компания «Домус финанс».

Маркетинговые исследования