ГлавнаяНовости компанийГрузоперевозки, логистикаБлаготворительному фонду «Линия Жизни» 10 лет

Благотворительному фонду «Линия Жизни» 10 лет

27.06.2014 16:04:50

Logo_10_years_big
Юбилей сотрудники фонда и партнеры отметили в Государственном музее изобразительных искусств имени А.С. Пушкина 9-го июня. Транспортная компания «ГрузовичкоФ» для мероприятия перевезла на безвозмездной основе несколько палет с цветами в горшочках.

Благотворительный Фонд «Линия Жизни» занимается спасением тяжелобольных детей. Целью фонда «Линия жизни» является снижение показателей детской смертности от тяжелых заболеваний, излечимых при современном уровне развития медицины. Благодаря финансовой поддержке российских компаний и частных лиц «Линия жизни» постоянно развивается. Позиция фонда «Линия жизни» - пробудить в людях желание стать участниками благотворительных проектов. Фонд не выстраивает свою деятельность на грустных вещах, не давит на жалость. Стремится привлекать средства максимально позитивно, и уверен, что добрые дела должны совершаться с улыбкой на лице и хорошим настроением. Для сотрудников фонда важно сделать так, чтобы у каждого желающего, независимо от его материального положения и возраста, была возможность помочь.

Компания «ГрузовичкоФ» уже не первый год помогает фонду, предоставляя бесплатно услуги грузоперевозок. При участии «ГрузовичкоФ» было проведено ряд мероприятий, в том числе благотворительный бал и открытие филиала фонда в городе Санкт-Петербург.

Похожие новости

Грузоперевозки, логистика Транспорт
«ГрузовичкоФ» помог Александро-Невской Лавре перевезти алтарь
27 ноября компания «ГрузовичкоФ» бесплатно перевезла алтарь из Александро-Невской Лавры в домовую церковь, принадлежащей научно-исследовательскому детскому ортопедическому институту им. Турнера. 05.12.2013 18:13:34
Грузоперевозки, логистика
ТД «ЧИН-РУ» поведал правду о китайцах!
16 июля 2014 года в г. Москва прошел семинар от российско-китайского торгового дома «ЧИН-РУ» по теме «Поставки из Китая без рисков». В качестве ведущего спикера мероприятия выступил коммерческий директор компании, Лепихов Антон. 22.07.2014 12:19:54

Маркетинговые исследования