ГлавнаяНовости компанийЛегкая промышленностьEMATRAS.ru предлагает скидки

EMATRAS.ru предлагает скидки

29.06.2014 22:35:32

В частности, матрасы Askona можно приобрести со скидкой до 40 %.

Матрасы Askona состоят из пружинных блоков, разработанных американской компанией «Leggett @ Platt.inc». Они содержат антибактериальную пропитку, которая позволяет улучшить качественные характеристики изделий без ущерба для здоровья потребителей и экологии. Чистота и гигиеничность места для сна важна абсолютно для всех людей. Продукцией от магазина EMATRAS.ru могут безбоязненно пользоваться даже маленькие дети и взрослые люди, склонные к аллергии. Матрасы компании Askona транспортируются в автоматической вакуумной упаковке, которая запаивается абсолютно герметично. Таким образом, даже при длительных перевозках матрасы останутся чистыми, без неприятных следов грязи, пыли и не впитают в себя посторонние запахи.

При изготовлении матрасов используются современные технологии и экологически чистые натуральные материалы: хлопок, кокос и кашемир. Все изделия соответствуют принятым стандартам качества и безопасности.

О компании:

EMATRAS.ru - современный интернет-магазин, который предлагает покупателям богатый выбор матрасов, товаров для сна и отдыха и качественную мебель. Компания сотрудничает с многочисленными российскими и иностранными поставщиками, которые давно заняли стабильные позиции на современном рынке. Среди них: Дон Матрас, Ново Мебель, King Koil, Mediflex, Serta, Лама, Baronesse и многие другие.

Максимальный простор для выбора при минимуме временных и денежных затратах - таковы основные принципы EMATRAS.ru. Компания всегда открыта к плодотворному сотрудничеству с оптовыми покупателями и предоставляет им самые комфортные и выгодные условия. Для региональных клиентов действует гибкая система скидок. Узнать больше информации можно на сайте http://ematras.ru/

Контакты:

ИМАТРАС

Адрес: г. Москва, просп. Маршала Жукова, дом № 39, корпус 6, кв.133

Телефон: (499) 502-34-93

E-mail: info@ematras.ru

Сайт: http://ematras.ru/

Источник: ИМАТРАС