ГлавнаяНовости компанийМеталлургияРаспродажа в ООО «Металл Экспорт»

Распродажа в ООО «Металл Экспорт»

01.07.2014 21:01:24

В июне 2014 года в компании действуют сниженные цены на широкий ассортимент продукции: арматуру, оцинкованный лист, трубу, полосу. Наименование, оставшееся количество и срок действия акции можно узнать на сайте компании «Метал Экспорт».
В каталоге представлен широкий спектр металлопроката собственного производства. Покупателям доступны 10 тыс. позиций: квадрат, круг, уголок, швеллер, штрипс, квадрат, уголок, стальные трубы и др.
Занимаясь изготовлением продукции, компания «Металл Экспорт» гарантирует высокое качество и широкий сортамент. В производстве используется сырье лучших металлургических комбинатов и задействуются современные технологии обработки. Специалисты отмечают, что и черный, и цветной металлопрокат производства компании пользуются постоянным высоким спросом.
Регулярно проводимые акции позволяют постоянным и новым клиентам компании прибрести необходимый металлопрокат на выгодных условиях.
Информация о компании:
ООО «Металл Экспорт» существует на рынке продаж и производства металлопроката с 2009 года. Сегодня компания динамично развивается, и достигла значительного успеха. В ассортименте - более десяти тысяч позиций черного и цветного металлопроката. Официальный сайт производителя http://metallexport.ru/
Контактная информация
Адрес: 109428, Москва, 1-й Институтский проезд, д.3 стр.5, оф. 405
Телефон: +7 (495) 231-20-73
Электронная почта: zakaz@metallexport.ru
Web-сайт: http://metallexport.ru/

Источник: http://metallexport.ru/

Маркетинговые исследования