ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаДобровольное пенсионное страхование «Линия жизни»

Добровольное пенсионное страхование «Линия жизни»

01.07.2014 23:30:30

Представитель компании сообщает о старте программы пенсионного страхования «Линия жизни». Программа доступна с февраля 2014 года. Программа страхования «Линия жизни» позволяет застрахованному лицу, при выходе на пенсию (женщины с 55 лет, мужчины с 60 лет), получать дополнительный доход (ренту) в течение всей жизни.
Страхователем может быть дееспособное физическое лицо от 18 лет, юридическое лицо или индивидуальный предприниматель. Возраст застрахованного лица - от 18 до 50 лет.
Договор страхования заключается в письменной форме путём составления и двустороннего подписания договора страхования (полиса) страховщиком и страхователем; страховая сумма определяется страхователем на месте. Дополнительно можно подключить программу, предусматривающую освобождение от уплаты взносов по программе при установлении инвалидности в результате несчастного случая; срок действия договора - пожизненно; действует по всему миру, 24 часа в сутки; оплата страховых взносов - единовременно или в рассрочку (ежеквартально, раз в полгода, ежегодно). Размер взноса зависит от страховой суммы и страховых тарифов, периода оплаты, возраста и пола застрахованного лица; периодичность выплаты ренты (пенсии): ежегодно, раз в полгода, ежеквартально.
Среди преимущества программы возможность открытия в любой из трёх валют - рубли, доллары США, евро (в НПФ только в рублях); выплата, в случае ухода из жизни застрахованного лица по любой причине, Выгодоприобретателю, прописанному в договоре, или законному наследнику, если указано наследие по закону; срок выплаты страховой суммы — пятнадцать рабочих дней после получения всех необходимых документов; отсутствие андеррайтинга (без оценки риска); получение полиса сразу же после оплаты; страховая премия может оплачиваться в рассрочку, что позволяет незамедлительно приобрести страховой полис; льготный период — до тридцати дней для оплаты очередного взноса; клиент находится под защитой в течение всего срока действия договора.
По словам руководителя TFG Insurance Тюхтина Владимира Александровича, программа «Линия жизни» позволит любому человеку создать достойный запас средств для комфортной жизни.
Информация о компании
TFG Insurance оказывает услуги по обязательному и добровольному страхованию на всей территории России, и страховую защиту по всему миру. Компания входит в число партнеров крупнейших российских и западных страховщиков, имеет высокий уровень надежности и ответственности.
TFG Insurance предоставляет услуги юридическим и частным лицам, а также государственным учреждениям. Подробнее о компании можно узнать на ее сайте http://tfg-insurance.ru/
Контактная информация
TFG Insurance (ООО «ТиЭфДжи»)
Адрес: 197198, Россия, Санкт-Петербург, ул. Воскова, д. 12А
Телефон: +7 (812) 648 88 24
Электронная почта: info@tfg-insurance.ru
Web-сайт: http://tfg-insurance.ru/

Источник: http://tfg-insurance.ru/

Похожие новости

Услуги для дома и офиса
Компания Flowers-Sib.ru открывает свой филиал в Рязани!
Один из крупнейших городов России теперь имеет возможность получать качественные флористические услуги от одного из ведущих операторов доставки цветов в России! 31.07.2014 15:28:33
Услуги для дома и офиса
Специалисты «Цезарь Сателлит» вернули угнанный автомобиль Toyota Land Cruiser
11 мая 2014 г. специалисты компании «Цезарь Сателлит» помогли вернуть владельцу угнанный автомобиль Toyota LC. На транспортном средстве было установлено поисковое оборудование Cesar Tracker A. 21.06.2014 18:24:43
Услуги для дома и офиса
Специальные услуги «Карго СССР 80»
Помимо услуг, входящих в основной профиль, «Карго СССР 80» (ООО "Юнитрейд Логистик") также предлагает комплекс специальных услуг. 17.04.2014 14:16:25

Маркетинговые исследования