ГлавнаяНовости компанийТранспортКорпоративное такси – отличный выбор деловых людей

Корпоративное такси – отличный выбор деловых людей

04.07.2014 12:04:39

Многие московские бизнесмены заказывают её, так как убедились в надежности такого сервиса и других преимуществах, среди которых:
- эффективное транспортное обслуживание деловых встреч;
- своевременная подача транспорта в указанное клиентом место;
- наличие личного водителя;
- официальное составление договора.

Если говорить о репутации Мегаполиc такси, то о ней можно судить по отзывам, оставляемых как клиентами компании, так и её сотрудниками. В большинстве своем они положительные, а если и есть критика, то сдержанная. По словам специалистов Мегаполиc такси, они анализируют любые отзывы и стараются организовывать работу таким образом, чтобы клиент был доволен результатом. Касается это и корпоративного обслуживания. От деловых, уже состоявшихся в жизни людей не так-то просто получить похвалу, но если положительный отзыв о Мегаполиc такси все же был оставлен, то это дорогого стоит. Нацеленность на качественный результат - главный принцип работы компании. Благодаря этому ей и удается достигать требуемых высот.

Справка о компании:
«Мегаполиc такси» - московская компания, оказывающая качественные таксомоторные услуги по приемлемой стоимости. В автопарке компании много различных моделей авто, благодаря чему всегда удается найти нужную машину. Множество положительных отзывов, оставленных о Мегаполис такси, служат лучшим подтверждением высокой компетентности тех специалистов, что здесь работают.
Получить подробную информацию об услугах компании «Мегаполиc такси» можно на сайте http://www.megapolistaxi.ru.
Контакты:
«Мегаполис такси»
Адрес: г. Москва, Электролитный проезд, дом 3, строение 5
Телефон: +7(495)7717474
E-mail: info@megapolistaxi.ru
Сайт: http://www.megapolistaxi.ru

Источник: http://www.megapolistaxi.ru

Похожие новости

Транспорт
«Безопасность детей превыше всего» - Такси 956
В июне 2014 года компания Такси 956 укомплектовала все автомобили категории «Комфорт» удерживающими устройствами для детей компании «ФЭСТ». Устройство призвано обеспечить максимально удобную и безопасную поездку для ребенка от 3 лет. 02.08.2014 10:54:16

Маркетинговые исследования