ТОП-5 преимуществ стеклоблоков

05.07.2014 01:21:53

Они имеют великолепный внешний вид, светопропускаемость, а стена из них выглядит оригинальной конструкцией. Дизайнеры все чаще используют стеклоблоки в своих проектах и убедились в том, что они имеют великолепное качество, невысокую стоимость и дают неограниченные возможности для создания оригинальных интерьеров.

В первую очередь, стеклоблоки используются в посещениях со слабым светонасыщением. И за счет хорошей светопропускаемости создают зону естественного освещения. Однако, этот уличный свет можно еще и подкрасить яркими цветами, например, желтым, оранжевым, и Ваше помещение в мрачную погоду будет выглядеть радостным. Стеклоблоки выпускают 16 - и цветов. Однако наибольше популярностью пользуются прозрачный блок «Волна» .

Огнестойкость стены из стеклоблока составляет блоее60 минут .

Одним из основных достоинств стен, сделанных из стеклоблоков, является более низкая стоимость за 1 кв.м. по сравнению с такими материалами как: пластиковые окна, дерево или ПВХ. Кроме этого, такие блоки обладают более высокими показателями звуко- и термоизоляции.

На поверхности стен из этого материала конденсация наблюдается намного реже. Кроме этого, они обладают лучшими показателями огнеупорности. Податливость данного материала дает возможность воплощать реальность сложные проекты, которые включают в себе изгибы в планировке и различные навесные конструкции.

В настоящий момент предприятие МетКровСтрой (mks-ekb.ru) распродает интерьерный стеклоблок 190*190*80 синего цвета со скидкой 20 % - по 80 руб / штука.

Источник: стеклоблоки от компании МетКровСтрой

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
В Казани приступили к работе сертифицированные бригады по монтажу сайдинга
Компания Альта-Профиль, являясь крупнейшим в России производителем и поставщиком сайдинга в регионы, решила аттестовать бригады монтажников своей дилерской сети и подтвердить их уровень квалификации сертификатами. Теперь услуги сертифицированных мастеров доступны жителям Казани. 21.01.2014 18:18:10