ГлавнаяНовости компанийОбразование и наукаS-English.ru дарят скидки ученикам за обучение английскому по скайпу

S-English.ru дарят скидки ученикам за обучение английскому по скайпу

08.07.2014 15:43:48

S-english_logo_big
В любое удобный период дня можно пообщаться с преподавателем, который составит эффективную программу обучения по индивидуальному графику. А теперь это экономия еще и в деньгах.

Теперь английский язык изучается онлайн по всему миру, в том числе с использованием программы Skype. Это стало возможным благодаря революционному нововведению компании S-English.ru. Именно они предложили технологию, которая позволяет изучать иностранный язык людям со всего мира в удобных для них условиях.

Плюсы такого дистанционного обучения через скайп налицо. Во-первых, это индивидуальный график обучения, когда учащийся согласовывает с преподавателем удобное время для учебы. Для кого-то оптимальным и наиболее продуктивным будет занятие утром (сидя с чашкой кофе в любимом кресле), кто-то сможет заниматься в обед (устроившись в парке), кому-то удобно постигать науку вечером. Акцент делается именно на рациональном использовании учениками своего времени.

Во-вторых - занятия по скайпу ведут и носители языка, и российские педагоги. Все зависит от уровня знаний и целей, которые выясняются перед началом курса. Будущие ученики предварительно обговаривают с преподавателем, чего они хотят достичь, а педагог уже составляет индивидуально составленную программу для дальнейших языковых свершений.

Чтобы начать обучение, помимо компьютера и Интернета, понадобится стандартный набор для разговоров по Skype: микрофон, наушники, при желании камера. В курс включены все составляющие «традиционного» обучения: чтение и перевод, письмо и аудирование, фонетика и грамматика. Учащиеся сразу могут услышать, как правильно произносится слово, могут формулировать предложения с учетом правил. Общение проходит в комфортной обстановке, где узнаются новые слова. В программу включено много чтения и практики, в том числе перевода с одного языка на другой.

S-English.ru - компания, предложившая новый способ дистанционного обучения английскому через скайп. Занятия проводятся индивидуально и в группе с квалифицированными преподавателями. Компания приводит весомые доводы в пользу эффективности такого метода.Он позволит снять языковой барьер и значительно улучшить разговорный английский, так как метод базируется в первую очередь на языковой практике.

Компания S-English.ru учается за эффективность своей программы. На их сайте можно узнать больше информации, заказать пробный урок бесплатно и воспользоваться предлагаемыми скидками.

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Образование и наука Рынок труда
В школе бизнеса МГИМО повышает квалификацию самый любимый студентами преподаватель
В школе бизнеса и международных компетенций МГИМО открылась очередная программа повышения квалификации в области связей с общественностью «Новейшие коммуникационные технологии». Один из слушателей программы является победителем конкурса «Самый любимый студентами преподаватель в сфере связей с общественностью». 22.09.2014 19:37:23

Маркетинговые исследования