ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхИнтернет-магазин рыболовных товаров ActiveFisher.ru отметил увеличение спроса

Интернет-магазин рыболовных товаров ActiveFisher.ru отметил увеличение спроса

08.07.2014 16:50:32

Ведь порой нет лучшего удовольствия, чем смотреть за тем, как движется поплавок и успевать вовремя подсекать рыбу. А как приятно похвалиться уловом перед родными и друзьями!

По словам специалистов интернет-магазина ActiveFisher.ru, увеличивающийся спрос не может не радовать и налагает ещё большую ответственность за качество предлагаемой продукции. «Мы наладили тесное сотрудничество с поставщиками рыболовных товаров, сумели сформировать интересные предложения, заметно расширили ассортимент. Ну и к тому же, удалось цены сделать действительно выгодными для наших покупателей. Поэтому усилившийся спрос можно назвать небольшой победой в конкретной борьбе за потребителя», - поделились своими размышлениями специалисты ActiveFisher.ru. Всем покупателям предлагается только качественный сертифицированный товар, так как интернет-магазин дорожит своей репутацией.

Справка о компании:
Интернет-магазин ActiveFisher.ru осуществляет продажу рыболовных товаров. Всегда в наличии: удилища, катушки, леска, шнуры, приманки, ящики для рыбалки, различные аксессуары для рыбалки и многое другое по выгодным ценам. Оплатить покупки можно как наличными, так и по безналичному расчету, в том числе электронными деньгами. Доставка организуется не только по Санкт-Петербургу, но и другим городам России. При желании каждый клиент интернет-магазина может самостоятельно забрать товар.

Узнать больше об интернет-магазине ActiveFisher.ru и предлагаемых здесь рыболовных товарах можно на сайте http://activefisher.ru

Контакты:
«Интернет-магазин ActiveFisher.ru»
Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бассейная, д.38, Лит. Б, офис. 6Н.
Телефон: +7 (812) 924-03-39
E-mail: sale@activefisher.ru
Сайт: http://activefisher.ru

Источник: товары для рыбалки

Маркетинговые исследования