ГлавнаяНовости компанийТелеком бизнесТелекоммуникации для строительной компании ЮИТ (YIT)

Телекоммуникации для строительной компании ЮИТ (YIT)

09.07.2014 13:23:03

В России ЮИТ ведет свою деятельность уже более 50 лет, занимая знаковую позицию на рынке в качестве иностранного застройщика жилья.

Сотрудничество «Энфорты» и регионального подразделения «ЮИТ Санкт-Петербург» началось в 2009 году с организации цифрового канала связи на одной из строительных площадок компании.

На сегодняшний день для Клиента реализован крупный телекоммуникационный проект:

  1. Десять строительных объектов концерна ЮИТ и головной офис объединены в единое информационное пространство с помощью VPN-сети, которая позволяет обмениваться информацией между точками по индивидуальным защищенным каналам передачи данных без использования сети Интернет;
  2. В здании головного офиса компании проведены 2 канала связи: основной и резервный;
  3. 3. Осуществлен проект по организации системы видеонаблюдения на строительных площадках трех жилых комплексов: «Кима, 1», «Смольный проспект», «Чапаева, 16». Основная цель данного проекта - предоставление возможности покупателям квартир в режиме он-лайн наблюдать за ходом строительных работ на сайте компании ЮИТ.

Таким образом, современные беспроводные технологии, применяемые «Энфортой», позволяют организовать связь даже тогда, когда объекты расположены вдали от развитой кабельной инфраструктуры.

Маркетинговые исследования