ГлавнаяНовости компанийСМИОльга Золотая делится советами, как ухаживать за собой дома

Ольга Золотая делится советами, как ухаживать за собой дома

11.07.2014 14:06:08

5_big
Она считает, что каждая женщина обязательно должна следить за собой, и часто посещает салоны красоты, пробуя разные процедуры. Но иногда жесткий рабочий график не позволяет ведущей выкроить даже пары часов для посещения салона. В таких ситуациях Ольга обходится домашними процедурами, которые с легкостью может провести у себя дома любая девушка.

«Для того, чтобы была хорошая кожа, нужно регулярно делать пилинг», - рассказывает Ольга, - «Эта процедура снимает отмершие частички кожи, делая ее мягкой и ухоженной. Для домашнего пилинга отлично подходят овсяные хлопья, кофейная гуща, морская соль».

Также Ольга тщательно следит за своими волосами и ногтями. Для волос Ольга рекомендует маски на основе желатина - они питают волосы, делая их гладкими и блестящими, и горчицы - такие маски способствуют росту волос, они становятся густыми и длинными.

Для ногтей очень полезен лимон. Можно просто разрезать фрукт пополам и вонзить в мякоть ногти. Это очень укрепляет ногти, они перестают слоиться и ломаться.

Вот такие простые советы помогают удивительной красавице Ольге Золотой всегда выглядеть потрясающе. Следуйте им, и будете блистать так же, как Ольга Золотая.

Похожие новости

СМИ
Дизайнер Алёна Кочеткова рассказывает о самых интересных аксессуарах весны
Дизайнер Алёна Кочеткова рассказывает о самых интересных аксессуарах весны 13.03.2014 19:37:24
СМИ
Афродита покоряет Китай!
На прошлой неделе, официальная страница певицы Афродиты в ВК, пополнилась необычными фото, Афродита то среди древней восточной архитектуры, то на Великой Китайской стене, фанаты долго были в недоумении, пока певица не поставила статус. 23.10.2013 01:51:31

Маркетинговые исследования