ГлавнаяНовости компанийТранспортВсе дороги ведут в Крым

Все дороги ведут в Крым

14.07.2014 10:03:03

Krym_big
«Затем груз растаможили, механизировано перетарили и отправили в старо-новые владения России - славный полуостров Крым, - рассказывает Екатерина Литвиненко. - С точки зрения организации грузопотока присоединение Крыма к России - это выгодно для нашего порта».

1 контейнер 20 футов с посудой и 1 контейнер 40 футов тоже отправились в Крым через Новороссийск из порта Циндао, Китай (QINGDAO,CHINA). Город расположен на полуострове Шаньдун и является важнейшим портом, военной базой и промышленным центром. В порту Новороссийска содержимое контейнеров тоже было перетарено и отправлено автомобилем в порт «Кавказ», а оттуда на пароме на полуостров.

Таким образом, можно утверждать, что приток объемов в Новороссийский порт благодаря новым путям доставки и присоединению Крыма к Российской Федерации вырос значительно за последние месяцы.

Подробности читайте на нашем сайте: http://acexgroup.net/all-idea/vse-dorogi-vedut-v-krym/

Пресс центр альянса ACEX

E-mail: acex@acex.net

Website: http://www.acexgroup.net

ПЕРВЫЙ РОССИЙСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЛОГИСТИЧЕКИЙ АЛЬЯНС ACEX

- это бизнес ассоциация, объединяющая независимых российских и иностранных экспедиторов, с целью развития совместного бизнеса, связанного с логистикой и таможенным оформлением на территории России и СНГ. В альянс входят более 100 сильных и наиболее опытных в своих странах и регионах транспортно-экспедиторских компаний из различных стран мира.

Похожие новости

Транспорт
Заказ такси в компании «Такси 777»
Компания «Такси 777», занимающаяся пассажирскими перевозками на комфортабельных легковых автомобилях, сообщает о том, что в сентябре 2014 года так же, как и раньше, заказать такси по телефону можно заблаговременно и в текущем режиме. 23.09.2014 17:05:33

Маркетинговые исследования