ГлавнаяНовости компанийНедвижимостьLifeSpain: квартира в Барселоне теперь всего за 250 000 евро

LifeSpain: квартира в Барселоне теперь всего за 250 000 евро

14.07.2014 21:27:37

Lifespain_logo_big
Теперь покупка квартиры в одном из наиболее привлекательных для туристов городов мира станет более выгодной и легкой.

Многие российские инвесторы заинтересованы в приобретении недвижимости в Барселоне напрямую от собственников по низким ценам, так как покупка квартиры в этом случае превращается еще и в очень выгодное вложение средств. И хотя удобное географическое расположение столицы Каталонии и благоприятный климат не способствуют снижению цен на недвижимость в этом районе Испании, десятилетний опыт работы LifeSpain именно в данной стране поможет осуществить наиболее быстрый поиск недорогой недвижимости в Барселоне из множества предложений квартир до 250 000 евро.

В последнее время процесс приобретения недвижимости в Испании по низким ценам несколько упростился и теперь агентство Лайф Спейн имеет возможность подбирать не только горящие квартиры в Барселоне от собственников жилья, но и рассматривает варианты покупки залоговых квартир по стоимости ниже рыночной. Компания эффективно взаимодействует с местными застройщиками, банками и государственными учреждениями и может уверенно гарантировать своим клиентам юридическую чистоту предлагаемых объектов. Наличие на территории Испании собственных офисов позволяет оказывать полный комплекс услуг по юридическому сопровождению сделки и адвокатскому надзору. Кроме того, риэлторы установили низкую фиксированную сумму оплаты за свои услуги в размере 5 000 евро.

Особой популярностью у туристов пользуются как пригороды Ситжес, Кастельдефельдс и Гава, так и наиболее живописные районы Барселоны, среди которых стоит отметить Барри Готик, Сант Жервази, Саграда Фамилия, Эшампле, Борн, Ла Рибера, Грасия, Побленоу, Сантс-Монтжуик, Саррия, Вилла Олимпика, Побле Сек и Диагональ Мар. Компания поможет подобрать горящие квартиры или апартаменты стоимостью до 250 000 евро во всех перечисленных местах столицы Каталонии.

По мнению Валерия Симонянца, эксперта, юрисконсульта и управляющего партнера компании LifeSpain в России, в последнее время вырос спрос именно на недорогие бюджетные квартиры стоимостью до 200 000 евро, и все больше россиян и граждан других государств СНГ имеют желание приобрести квартиру в Барселоне. А агентство Лайф Спейн, в отличие от множества псевдориэлторов, является одной из немногих серьезных компаний в этой сфере.

Контактная информация:

www.lifespain.ru
Телефон специалистов в Москве +7 495 7894703

По материалам: LifeSpain

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования