ГлавнаяНовости компанийРитейлЖители Завокзального микрорайона г.Сочи вышли на первый весенний субботник

Жители Завокзального микрорайона г.Сочи вышли на первый весенний субботник

16.07.2014 16:53:29

жители Завокзального микрорайона Сочи вышли на уборку придомовых территорий. Инициатором субботника стал депутат Законодательного собрания Краснодарского края Виктор Нодариевич Тепляков. Также мероприятие поддержали депутаты Городского собрания Сочи С.В. Иванов и И.М. Мингалеев. К субботнику присоединились не только местные жители, но и активисты территориального органа самоуправления.

Администрация Сочи предоставила участникам специальную технику для вывоза мусора и саженцы цветов и кедра для озеленения территории. Школьники также внесли свой вклад в благоустройство своего района, развесив на деревьях кормушки для птиц и скворечники.

Председатель ТОС «Завокзальный» Ирина Щербакова, комментируя событие, отмечает, что все началось с желания украсить свой двор. По словам председателя, таких впечатляющих результатов жителям удалось добиться благодаря поддержке всех присутствующих на субботнике.

После субботника было запланировано празднование Широкой Масленицы в Завокзальном районе. В рамках гуляний состоялись традиционные масленичные забавы: весёлые бои подушками на бревнах, покорение столба с призами, увлекательные хороводы и многое другое.

Более подробную информацию о событии можно найти на официальном веб-сайте Законодательного Собрания Краснодарского края: kubzsk.ru.

Контактная информация:

Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края

Виктор Нодариевич Тепляков

Веб-сайт: http://deputat-48.ru

Похожие новости

Ритейл
Desheli приглашает на бесплатные презентации косметики
Представители косметического бренда Desheli в России приглашают клиентов принять участие в бесплатных презентациях косметики. 13.03.2014 16:19:18
Ритейл
Новинки от BioCos
ЗАО «ТАЙДИ-СИТИ», один из крупнейших дистрибьюторов бытовой химии, хозяйственных товаров, косметики, представляет новинки от торговой марки BioCos. 16.01.2014 10:54:28
Ритейл
ECCO представил коллекцию Весна-Лето 2014
Датская компания ECCO представила новую коллекцию обуви и аксессуаров Весна-Лето 2014 в формате pop-up show-room. С 10 по 12 декабря 2013 года шоу-рум Sparkle посетили более 60 журналистов и редакторов моды глянцевых изданий. 24.12.2013 02:50:50

Маркетинговые исследования