ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиНовые этапы развития компании «Бальдр»

Новые этапы развития компании «Бальдр»

17.07.2014 15:40:44

В связи с этим компания приглашает инвесторов быть участником Инвестиционного Фонда «Бальдр» для вклада своих активов с целью увеличения их объёма в проекты России по развитию сельского хозяйства, пищевой промышленности, а также производства товаров первой необходимости. Помимо этого, «Бальдр» осуществляет поиск новых партнёров для развития международного бизнеса в странах ЕС и Восточном направлении.
«Компания «Бальдр» ведёт переговоры с Банками ЕС для получения кредитования в развитие бизнеса на территории России по процентным ставкам ЕС. В связи с этим клиенты могут обратиться к нам и получить существенные выгоды, - говорит ведущий менеджер компании «Бальдр» Ветров Сергей. - Наша компания предоставляет возможность вести прямые сделки купли-продажи между потребителями и поставщиков товаров на международном уровне».
Справка о компании:
ООО «Бальдр» предлагает аудио-курсы по развитию международного бизнеса, помогающие начинающим бизнесменам правильно организовать своё дело и добиться в нём успехов. Клиенты могут изучить бизнес-курс по системе Надайводина (NWAY), который даст ответы на вопросы по формированию компании, набору сотрудников, оптимизации финансов и налогообложения, налаживанию контактов с партнёрами, управлению международным бизнесом и многому другому.
ООО «Бальдр» оказывает помощь в регистрации оффшорных компаний, открытии счетов в зарубежных банках, организации виртуальных офисов, получении второго гражданства, сертификации товаров и услуг и пр.
Более подробная информация об ООО «Бальдр» - на сайте http://biznesskurs.ru/
Контакты:
ООО «БАЛЬДР»
Адрес: 129090, г. Москва, ул. Каланчевская, дом 16.
Телефон: (499) 398 0985.
E-mail: support@biznesskurs.ru
Сайт: http://biznesskurs.ru/

Источник: http://biznesskurs.ru/

Маркетинговые исследования