ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаКомпания Dom-INOM предлагает новую уникальную услугу – 3D-проектирование кухонь на лету.

Компания Dom-INOM предлагает новую уникальную услугу – 3D-проектирование кухонь на лету.

18.07.2014 11:24:53

Представитель компании прямо при вас у вас дома или в офисе вживую на лету проектирует кухню по вашим желаниям.

Вы видите результат его (да и вашей тоже) работы на экране размером 1200х1800 мм. В любое время вы можете исправить получившийся проект, добавить необходимое оборудование, убрать то, что вам не понравилось, перекрасить будущую кухню в другой цвет, сохранить промежуточные результаты для последующего сравнения нескольких вариантов.

В общем, это процесс совместного творчества и бывает, что он затягивает так глубоко, что превращается в поиски недостижимого идеала. Здесь главное - вовремя остановиться.

В результате подобного «колдовства» вы получаете ясное понимание того, что же вы хотите, а компания Dom-INOM имеет подробный чертёж будущей кухни, в соответствии с которым вы и получите через некоторое время желаемое. И все счастливы!

Что вам нужно для этого? Пустая стена, немного времени и страстное желание добавить в свою жизнь разнообразия и позитива!

Компания Dom-INOM - итальянские кухни на заказ от производителя.

Игорь.

Тел.: 8 (495) 669-27-74

8 (499) 506-86-40

zakaz@dom-inom.ru

http://dom-inom.ru

Источник: 3D - проектирование кухни
http://www.youtube.com/watch?v=hGuqTMdOGb4

Похожие новости

Услуги для дома и офиса
Компания Санфорс сообщила о продлении популярной акции «Гриль в подарок» до конца февраля
В рамках продвижения новых грилей торговой марки Weber компания Санфорс продлила действие акции «Гриль в подарок» до 28 февраля 2014 года. 07.02.2014 11:31:27
Услуги для дома и офиса
Полезная информация от ООО «БиэСПост»
Многочисленные клиенты директ-маркетингового агентства «БиэСПост» могут ознакомиться с полезной информацией обо всем, что связано с работой компании, статистикой, результатами исследований, материалами по рекламе, полиграфии, почтовым услугам и др. 11.04.2014 14:37:08

Маркетинговые исследования