ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыАвторские камины от ООО «Камины на Фрунзенской»

Авторские камины от ООО «Камины на Фрунзенской»

18.07.2014 12:04:51

В настоящее время они больше служат для декора помещения и создания комфорта, но и основной функции - отапливать помещение - они не потеряли. Нередко желающие приобрести камин сталкиваются с проблемой изготовления уникального камина, который полностью вписывался бы в интерьер и был выполнен под заказчика. Компания «Камины на Фрунзенской» помогут создать проект, учитывая пожелания и клиента, и архитектора», - сообщила ведущий специалист компании Яковенко Людмила Александровна.
Авторские камины изготавливаются из мрамора, травертина, оникса и твёрдого известняка. Особая цветовая гамма мрамора, разнообразие прожилок и вкраплений позволяют создавать абсолютно уникальные по внешнему виду изделия. Камины из мрамора сочетаются с лакированным деревом, бронзовыми деталями интерьера и дорогой керамикой.
Посмотреть изображения авторских каминов можно на сайте компании по адресу http://www.stroy-kamin.ru/
Справка о компании:
ООО «Камины на Фрунзенской» ведёт свою работу с 1995 года. Направлением деятельности является установка каминов, дымоходов, печей, барбекю с гарантией под ключ. Кроме того, компания предлагает к реализации широкий выбор каминных топок и печей от известных европейских и российских производителей. Ассортимент продукции представлен встроенными, двусторонними, подвесными, пристенными, центральными и другими каминами. Среди разнообразия продукции покупатель обязательно найдёт то, что ему подходит.
На сайте http://www.stroy-kamin.ru/ размещена вся подробная информация о компании и товарах.
Контакты:
ООО «Камины на Фрунзенской»
Адрес: г. Москва, Фрунзенская наб., 30, РОССТРОЙЭКСПО, павильон 12, этаж 2
Телефон: 7 (495) 745-43-62, 7 (916) 680-73-22
Электронная почта: stroy-kamin@mail.ru
Сайт: http://www.stroy-kamin.ru/

Источник: Камины на Фрунзенской