
КОГДА СОСТОИТСЯ?
| Дата,  | Время  | Продол-  | Основная тематика | Тема вебинара | Программа | 
|---|---|---|---|---|---|
|  | |||||
| 20 августа 2014 г. | 09:00 | 90 минут | Новые полномочия финансовых органов в рамках Федерального закона №44-ФЗ | «Функции и полномочия финансового органа, как участника контрактной системы, в процессе планирования и контроля в контрактной системе» | |
| 27 августа 2014 г. | 09:00 | 120 минут | Переход на программный бюджет | «О практике применения классификации расходов бюджета субъекта Российской Федерации (местного бюджета) с 2014 года, в том числе при переходе на программный бюджет» | |
| 2,4,9 сентября 2014 г. | 09:00 | 390 минут | Переход на программный бюджет | Серия вебинаров по теме: «Теоретические основы и практические вопросы перехода на программный бюджет» | |
ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ В РЕЗУЛЬТАТЕ ОБУЧЕНИЯ 
- Узнаете основные подходы к формированию классификации расходов бюджета в программном представлении.
- Поймете особенности осуществления контроля финансовыми органами в рамках контрактной системы.
- Получите комплексную методологическую помощь в области перехода на программный бюджет: взаимосвязь социально-экономического и бюджетного планирования, структура и содержание основных правовых и методических документов, необходимых для перехода к программному бюджету и др.
- Изучите методические основы и практические инструменты разработки проекта программы.
- Познакомитесь с опытом перехода на программный бюджет других субъектов и муниципальных образований РФ.
ВЕБИНАР В РЕЖИМЕ ПРЯМОГО ДИАЛОГА 
Регламент проведения вебинаров предусматривает возможность задать интересующие вопросы и получить квалифицированные ответы экспертов Компании БФТ. Также вы мо-жете заранее направить нам перечень вопросов, на которые Вы хотели бы получить разъяснения в рамках вебинара по электронной почте: skill@bftcom.com 
ЧЕМ УДОБЕН ФОРМАТ ВЕБИНАРОВ? 
- Не все сотрудники имеют возможность пройти курсы повышения квалификации или другое обучение по указанным темам.
- Вебинар позволяет в режиме онлайн пройти качественное обучение большому числу сотрудников, при этом с меньшими затратами.
- Сотрудники организации не будут оторваны на длительное время от рабочего процесса.
- Отсутствие командировочных расходов.
- Принять участие в вебинаре можно, находясь в любом месте (дома, на работе).
КТО ВЕДЕТ? 
| Информация о спикерах | 
 | 
|---|---|
|  | |
| Маркова Кристина Анатольевна,  | 
  | 
|  | |
| Гарин Дмитрий Вячеславович,  | 
  
 | 
СКОЛЬКО СТОИТ? 
Участие в вебинарах платное. 
Вы можете принять участие сразу в нескольких вебинарах. При этом для Вас будет действовать специальное предложение на пакетное приобретение. Пакет «Комплекс» позволит получить Вам информацию из нескольких тематических блоков по сниженной цене. 
Стоимость участия в вебинарах уточняйте в Учебном Центре БФТ. 
Контактная информация: 
Гук Ванесса Владимировна - директор Учебного центра БФТ 
тел.: (495) 784-7000 доб. 2289 
E-mail: skill@bftcom.com 
КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ? 
Для участия в вебинаре необходимо заполнить электронную форму регистрации: 
Предварительные заявки на участие принимаются не позднее, чем за три рабочих дня до проведения вебинара. После регистрации в течение двух рабочих дней с Вами свяжутся специалисты Компании БФТ для заключения договора на участие в вебинаре, направят инструкции по подключению к вебинару, а также обсудят все организационные моменты (тестовое подключение к вебинару). 
ЧТО ТРЕБУЕТСЯ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ВЕБИНАРЕ? 
Системные требования к компьютеру для участия в вебинаре: 
- Операционная система Windows XP/7/8, Mac OS X 10.5/10.6/10.7.
- Наличие доступа компьютера к сети Интернет со скоростью не ниже 256 Кбит/с.
- Гарнитура или колонки.
- Ориентировочный объем интернет-трафика для вебинара: 60-90 Мб.
