ГлавнаяНовости компанийОбразование и наукаПриключения китайцев в «ЧИН-РУ»

Приключения китайцев в «ЧИН-РУ»

18.07.2014 17:27:07

Визит гостей из Поднебесной стал возможным благодаря активной работе сотрудников Пекинского филиала компании «ЧИН-РУ» и содействию со стороны Московской международной высшей школы бизнеса (МИРБИС).

Свою заинтересованность в Российской Федерации и ТД «ЧИН-РУ» новые сотрудники прокомментировали следующим образом:

Берт, 22 года, маркетолог: «Россия - абсолютно другой мир для нас! Очень интересно познакомиться с российскими бизнес-реалиями при помощи компании «ЧИН-РУ», узнать, что интересно вашим коммерсантам, по каким принципам работает ваш бизнес. Кроме того, культура России представляет для нас огромный интерес, нам бы хотелось почувствовать весь ее колорит».

Луис, 20 лет, финансист: «Последние события на мировой бизнес арене, показали, что сотрудничество России и Китая становятся более тесным. Мы предвидим ситуацию, в которой наши страны станут стратегическими бизнес партнерами. Мы просто не смогли упустить такой замечательной возможности погрузиться в производственный процесс компании «ЧИН-РУ», известной нам задолго до прибытия в Россию.

В период осуществления деятельности в качестве сотрудников «ЧИН-РУ», выпускники Гонконгского Политехнического Университета примут участие в работе над разработкой дополнительных способов оптимизации работы с китайскими производителями.

Так, одной из приоритетных задач для Луиса является проработка вопроса оплаты по международным контрактам в юанях, что позволит избежать излишних затрат, связанных с конвертацией валют. В то же время Берт примкнет к отделу маркетинга и даст свою оценку деятельности, нацеленной на интернет-продвижение ТД «ЧИН-РУ».

Взамен молодые специалисты получат уникальную возможность сравнить свои теоретические познания с реальными бизнес-процессами в крупной российской компании и получить полезный практический опыт, столь важный для будущих профессионалов.

Похожие новости

Образование и наука
Представители Казахстана и Белоруссии о форуме «Инженеры будущего 2014»
На Четвертом Международном молодежном промышленном форуме «Инженеры будущего 2014» побывали представители иностранных государств, в том числе – наши ближайшие соседи и партнеры из Казахстана и Белоруссии. 31.07.2014 08:09:10
Образование и наука Государство и власть
Правовая культура в молодежной среде: тенденции и перспективы роста
Четвертая ежегодная студенческая научно-практическая конференция «Правовая культура в молодежной среде: тенденции и перспективы роста» состоится 29 октября в Московском городском университете управления Правительства Москвы. 25.10.2013 12:18:18
Образование и наука
Конференция «Технологии регионального интернет-маркетинга»: третий раз в Ростове
31 октября и 1 ноября 2013 года в конгресс-центре «ВертолЭкспо» состоялась третья южно-российская конференция «Технологии регионального интернет-маркетинга», в ходе которой ведущие специалисты отрасли обсудили тенденции развития интернет-технологий для продвижения бизнеса в Сети. 06.11.2013 13:46:49

Маркетинговые исследования