ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхСамостоятельное путешествие по Болгарии на автомобиле с компанией «Болгария Эксперт» становится максимально комфортным

Самостоятельное путешествие по Болгарии на автомобиле с компанией «Болгария Эксперт» становится максимально комфортным

18.07.2014 17:47:54

33_big
Компания «Болгария Эксперт» поможет вам организовать самостоятельное путешествие по Болгарии на автомобиле. Такой способ организации вояжей имеет ряд преимуществ. К их числу относятся свободный выбор сроков поездки, времени отъезда и прибытия.

Купить авиабилеты до Бургаса, Софии, Варны и Пловдива на сайте компании «Болгарии Эксперт» можно без наценок. Регулярным рейсам лучше предпочесть чартерные. Их не отменяют в связи с климатическими изменениями, и стоят они дешевле.

Сэкономить средства, заложенные в отпускной бюджет, поможет и самостоятельный выбор отеля. На сайте «Болгарии Эксперт» можно забронировать номера в отеле как экономкласса, так и класса «люкс» с удобным для вас типом обслуживания: только проживание, проживание с питанием, полный пансион.

Аренда автомобиля, именно такого, как выгодно клиенту, — одна из услуг, которые оказывает фирма в Болгарии. Здесь вы можете выбрать авто представительского класса для деловых поездок, внедорожник для путешествий по окраинам страны или удобный минивэн, в котором разместится большая компания.

Автомобиль вместо привычного туристического автобуса — это отличное решение для тех, кто хочет узнать страну по максимуму и получить удовольствие от отдыха. Ведь на машине вы можете посещать только те места, которые покажутся привлекательными вам, а не будут навязаны туристическим агентством. А в Болгарии таких мест немало: это и средневековые дворцы, и уютные рестораны, и развлекательные центры.

«Болгария Эксперт» также поможет вам оформить визу, без которой поездка невозможна. В специальном разделе на сайте компании — http://bulgariaexpert.ru/visa/ — можно за короткий срок оформить туристическую визу, мультивизу, визу по недвижимости (возможно получение виз с разными периодами действия). Для этого необходимо предоставить специалистам фирмы две фотографии и загранпаспорт. Это минимальный список документов на получение туристической визы. Для мультивизы, визы по недвижимости, а также визы для ребенка перечень документов увеличивается.

Самостоятельное путешествие в Болгарию будет лишено каких-либо неудобств, если воспользоваться услугами «Болгарии Эксперт». Все слагаемые удачного путешествия — авиабилеты, виза, бронирование отеля, аренда автомобиля — компания поможет подобрать в соответствии с вашими предпочтениями. Узнать подробности об услугах фирмы вы можете по телефону: 8-499-653-5001 или по электронной почте: info@bulgariaexpert.ru.

Маркетинговые исследования