ГлавнаяНовости компанийСМИПредприниматели Нижнего Новгорода получат по заслугам

Предприниматели Нижнего Новгорода получат по заслугам

22.07.2014 22:52:34

Обворожительные леди и джентльмены смогут пройти по красной ковровой дорожке, ощутить на себе внимание сотни вспышек фотокамер, и, конечно же, у каждого будет уникальный шанс стать обладателем заветной золотой статуэтки в номинациях «Лучший партнер», «Партнер года» и «Продавец года».

Также всех гостей праздника ждет незабываемая шоу-программа и множество приятных сюрпризов. Изысканный фуршет, оригинальные конкурсы от ведущего, зажигательная дискотека и яркий фейерверк никого не оставят равнодушным.

Сергей Плаксин, генеральный директор универмага «Муравей» (Сормово): «Награждение лучших партнеров стало доброй традицией сети универмагов «Муравей». Его ждут, о нём говорят и потом долго вспоминают. Каждая церемония награждения отличается от предыдущих своей тематикой и шоу-программой. Мы надеемся и в этом году удивить и порадовать наших друзей».

Контактное лицо:

Храмцова Екатерина

менеджер по связям с общественностью

универмага «Муравей» (Сормово)

тел (831) 225-29-04

oso@myraveynn.ru

http://www.myraveynn.ru/

Похожие новости

СМИ
У сына Андрея Павловича появились четвероногие друзья
У сына Андрея Павловича появились четвероногие друзья 20.08.2014 14:46:17
СМИ
Росбанк – финансовый партнер IV Премии «Серебряный Лучник»-Юг
Исполнительная дирекция «Серебряный Лучник»-Юг и представители Росбанка подписали соглашение о сотрудничестве в рамках IV Премии. Банк выступает финансовым партнером Главной PR премии Юга России в области развития общественных связей уже третий год. 16.12.2013 15:48:53

Маркетинговые исследования