ГлавнаяНовости компанийТелеком бизнесИз России в Корею под контролем ГЛОНАСС

Из России в Корею под контролем ГЛОНАСС

23.07.2014 12:30:20

Впервые за долгое время будет пересечена граница между Северной и Южной Кореей.
Туристическая колонна автомобилей пройдет по маршруту: Москва - Ташкент - Алма-Ата - Новосибирск - Владивосток - Пхеньян - Сеул. Важную роль в организации мероприятия сыграли дипломатические переговоры и добрые отношения между Россией и КНДР и Республикой Кореей. Это событие создаст почву для диалога между Севером и Югом Корейского полуострова.
«Транспорт путешественников оснащен навигационно-связным ГЛОНАСС оборудованием, которое позволит не только контролировать местоположение, направление и скорость движения автоколонны, включая данные о пройденном пути и совершенных стоянках, но и обеспечит дополнительную безопасность участников проекта», - отметила Светлана Хадонова, директор по маркетингу СпейсТим холдинга, ГЛОНАСС партнера автопробега.
Автопробег «Россия-Корея 2014» укрепит стратегическое партнёрство между государствами Азии и Россией, расширит рамки культурного, экономического и гуманитарного сотрудничества. Международное значение этого мероприятия трудно переоценить. Пробег даст стимул к осуществлению совместных проектов в различных сферах взаимного сотрудничества России и Кореи. Кроме того, послужит упрочению соседских отношений нашей страны с Казахстаном, Узбекистаном, Киргизией, поможет узнать их культуру и историю.
Следить за передвижением автоколонны в режиме реального времени можно на специально созданной интернет-странице: http://space-team.com/GLONASS_monitoring_avtoprobega/.
Автопробег продлится до 25 августа.
Справка:
Компания СпейсТим является ведущим российским инновационным холдингом на рынке транспортной телематики и спутниковой навигации. Компания имеет широкий выбор отраслевых навигационных продуктов, предоставляет навигационно-информационные услуги. Также СпейсТим является официальным оператор Ространснадзора. Холдинг предоставляет услуги по передаче мониторинговой информации перевозчиков в АЦКН Ространснадзора. Более подробную информацию можно посмотреть на сайте http://space-team.com/
Контакты:
Адрес: 123060, Москва, 1-й Волоколамский пр., д. 10, стр. 1 (БЦ «Диапазон»)
Телефон: +7 (495) 782-39-14
Электронная почта: info@st-hld.ru
Сайт: http://space-team.com/

Источник: http://space-team.com/

Маркетинговые исследования